Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1318

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fantazerka сказал:

Я давно перешла на гели для стирки и забыла про тяжелые мешки с порошком. Порошок хуже выполаскивается из белья, пылит при насыпании (а мы этим дышим). Бутылочки так удобно, экономично, занимают гораздо меньше места, с гелем вы забудете про допполоскания. Наливаем в емкость, складываем сразу в барабан вместе с бельем, закрываем и наслаждаемся. Попробуйте, мне кажется вы забудете  порошок, как страшный сон!

 

Тоже, пожалуй, перейду полностью на гели / мыло - меня, если честно, раздражает этот отсек для порошка/ополаскивателя мыть все время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

я вот тоже отсталая и стираю порошком, потому что мне кажется, что гели - финансово не гуманны....

Для меня два затыка - стоимость не порошков и недоступность в сетевых магазинах (это про амвей, если прогресс еще не шагнул далеко и он теперь стал такой же популярный, как тайд :giri05054:)

 

Но, видишь, девчонки говорят, что экономичны гели эти.. Попробовать что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Merill сказал:

Это я - супердинозавр :giri05054:

 

Ольчик, ты - двигатель прогресса! Под влиянием твоих вопросов про машинку - я со вчерашнего дня сижу-себе выбираю... ))) А то уже 2 года после ремонта прошло, а машинки в Красногорск так и не выбраны/не куплены ))))

 

Скажи мне, пожалуйста, а где ты достаешь Бош именно немецкой сборки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

Вот я тупой кошарик - а нафига эта емкость? что нельзя сразу просто налить тогда гель в барабан? В чем разница то? чисто механически я не вижу разницы....

ну, наверное, более равномерно распределяется при стирке он. А так нальешь - что-то одно впитает и остальным не достанется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

Тоже, пожалуй, перейду полностью на гели / мыло - меня, если честно, раздражает этот отсек для порошка/ополаскивателя мыть все время :)

вот ведь .... судьбаааа)))))

при открытом доступе перестанешь пользоваться отсеком, а я тут думу думаю, как его сохранить :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

недоступность в сетевых магазинах

 

Оль, а почему не хочешь в интернет магазинах брать/на дом заказывать?

В сетевых магазинах теряется КУЧА времени... и народа там тьма - ненавижу их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

ну, наверное, более равномерно распределяется при стирке он. А так нальешь - что-то одно впитает и остальным не достанется)))

 

так не бывает...это тоже самое как налить в ведро воды стакан геля и начать его перемешивать....как может не равномерно перемешаться жидкость в жидкости? нонсенс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

Скажи мне, пожалуйста, а где ты достаешь Бош именно немецкой сборки?

я не достаю... мне суют))) в М-видео. Это пункт соглашения - сборка страны-производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×