Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1326

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, новосёлка сказал:

Спасибо ! Фотки старые=рыдательные...он за радугой( неудачный наркоз при кастрации)

 

Ох, сочувствую... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я поняла. Спасибо, Марин! Попробую сохранить доски на подиуме, это будет зависеть от того, как они отшкурятся и какое будет масло в новых пробниках. А внизу ковролин уйдет под вертикальную доску подиума (типа той, где у тебя лампы). Т.е. у меня обратная получается ситуация: ковролин внизу, дерево наверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так кто как  изгаляется...тока, прости, для меня пол  типа твоего коришневого в гардеробке иль где ты показывала -слишком яркий, активный...я лУблу поспокойнее...вот прям балдею от  паркетной доски у сына на полу...с сединой ггггг...попробую найти картинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск -тудой, тока  по маршруту только Таллинн! 

к Оксане доставка лебедей дороговасто получается ггг...если тока за счет получателя :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, новосёлка сказал:

ну так кто как  изгаляется...тока, прости, для меня пол  типа твоего коришневого в гардеробке иль где ты показывала -слишком яркий, активный...я лУблу поспокойнее...

А я как-то уже и привыкла :fund02030:. А сейчас мужики мои ее застраивают, так там пола осталось пшик... даже жалкоооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×