Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1321

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Merill сказал:

:blum:  пока только проба)))) и это... тазикам быть по любе)))

Так на тазики никто не покушается!))) У тебя ж уже клуб тазолюбов образовался, со мной в том числе))))

Гель и в таз можно лить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, gudimka сказал:

Оля встраиваемую машинку совсем не вариант? Надо эту приютить?

 

Да, Маш... эту и определенной марки. Как альтернативу рассматривала электролюкс с сушкой, но испугали отзывы о том, что через год тен сушки начинает шалить, много случаев ремонта и пр... Да и вопрос размещения в тумбе это не решает все равно. У Электролюкса отсек еще меньше выезжает. Устала уже думать и выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Да, Маш... эту и определенной марки. Как альтернативу рассматривала электролюкс с сушкой, но испугали отзывы о том, что через год тен сушки начинает шалить, много случаев ремонта и пр... Да и вопрос размещения в тумбе это не решает все равно. У Электролюкса отсек еще меньше выезжает. Устала уже думать и выбирать.

Тогда забить на этот отсек и всыпать/вливать сразу в барабан.

Делай красиво, с тумбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пользуюсь отсеком в стиралке, он меня бесит, вечно там что то засорятся, или протекает.

Сразу лью гель для стирки в барабан. Ополаскиватель тоже лью сразу в барабан, т.к. всегда дополнительные полоскания запускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

ну и потом, там же сразу и продукты берешь...или ты молоко/сыр/колбасу тоже по инету?

 

Продукты частично - да... )))

У нас есть Утконос с удобными доставками - вот всякое разное тяжелое ( типа вода по 5 литров ), консервированное, йогурты и т.п. - заказываем, да.

 

Поэтому в магазе/на рынке остаются овощи-фрукты, сыр, колбаса, мясо, рыба. Время экономится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пока вас тут много спрошу еще о насущном. На чем сидят ваши школьники? Сами, когда работаете дома?

Надо мелкому что-то покупать к столу... Не знаю куда податься. Изначально на икеевскую ракушку был нацелена, сейчас чет сомневаюсь. Вот на такую, что на коллаже.

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что со стулом-то? кресло компьютерное смотреть или просто стул? или что? Чет я в икее посидела на разных и только одно мне понравилось. самое дешевое, как ни странно :fund02030: надо еще тинейджера посадить. Но все же, на чем дети за столом сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×