Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1319

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Merill сказал:

я не достаю... мне суют))) в М-видео. Это пункт соглашения - сборка страны-производителя.

 

Ясно... Но они - редиски и брать у них лучше не надо, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Оль, а почему не хочешь в интернет магазинах брать/на дом заказывать?

В сетевых магазинах теряется КУЧА времени... и народа там тьма - ненавижу их...

Да у нас как-то посещение этих сетевых раз в две недели обычно происходит... Сразу все и закупаю. Машину гружу, холодильники, погреба, кладовки... И живу спокойно до следующей закупки.

А с заказами из инета.. ну технику, одежду, для мелкого... Даже не знаю, как-то и не задумывалась почему. Стираю порошками, летят быстро, привычно, не хлопотно...

С открытием под рукой Глобуса сильно упростилась задача закупок. А раньше у меня Ашан был через дорогу. И через пару лет и в Пушкино ашан будет, Лента у нас круглосуточная через дорогу... В принципе, не напрягают меня сетевые. Наоборот - удобно. Я точно знаю, что мне надо, ассортимент почти не меняется, так что..

Строительные раздражают гораздо больше))) Но все равно на рынок не хожу - вот это смерти подобно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

так не бывает...это тоже самое как налить в ведро воды стакан геля и начать его перемешивать....как может не равномерно перемешаться жидкость в жидкости? нонсенс...

ну ты ж не в воду льешь, а на вещи...или на металл, а потом туда вещи кладешь. Вот что-то и впитается, а что-то останется без мыльного раствора. При стирке-то сначала вода набирается, вещи смачиваются, а только потом порошок поступает из отсека. Ну не зря же это придумали!

Вон я в тазик воду наливаю, порошок размешиваю и только потом замачиваю вещи :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

ну ты ж не в воду льешь, а на вещи...или на металл, а потом туда вещи кладешь. Вот что-то и впитается, а что-то останется без мыльного раствора. При стирке-то сначала вода набирается, вещи смачиваются, а только потом порошок поступает из отсека. Ну не зря же это придумали!

Вон я в тазик воду наливаю, порошок размешиваю и только потом замачиваю вещи :fund02030:

 

про порошок то верно, он в холодной воде сразу не разойдется....с гелем - это другое - вещи крутятся и сами его размешивают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

 

Ясно... Но они - редиски и брать у них лучше не надо, да?

да нет, почему. Просто нам не повезло с менеджером.. такой вот балбес достался - человеческий фактор. Банально забыл отметить о перемещении СМ со склада основного на склад магазина и ее продали повторно.. Если бы мы все сразу забирали - проблемы бы не было, а они же брали на ответхранение на 6 месяцев.. и за эти полгода ее еще раз и продали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

Для меня два затыка - стоимость не порошков и недоступность в сетевых магазинах (это про амвей, если прогресс еще не шагнул далеко и он теперь стал такой же популярный, как тайд :giri05054:)

 

Но, видишь, девчонки говорят, что экономичны гели эти.. Попробовать что ли.

 

Я Персилом стираю, он разный - и для цветного, и для белого, и гипоаллергенный...мож еще что есть,но мне выбора и на этом хватает))) Качество стирки устраивает полностью. Более дешевые гели не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fantazerka сказал:

Капсулам твердое нет! Валя правильно сказала- не полностью растворяются, прилипают еще к белью и дорогие.

понИл)))

5 минут назад, Fantazerka сказал:

 Я всю родню перевела на гели, а там люди из области, совсем не богатые,но вот удобнее оказалось всем и пользуются

следующий заезд в Глобус ознаменуется покупкой геля на пробу. Делись, какой брать-то?

 

Но вот мембрану-то я гелем и стираю! только специальным для мембраны. Там на бутылке мерный колпак, правда, лью в отсек для порошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×