Перейти к контенту

MaruskaTS

Старожилы
  • Число публикаций
    7 502
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    30

Весь контент пользователя MaruskaTS

  1. Воооо! Это мой "бежевый"! Типа того!!!
  2. Может в более бежевый? (не серый как ты принесла), а что-то типа как дом, но светлее? А вообще чем они красить будут? А то напридумываем сейчас, как на форуме водится, сложных красивых цветов, а конкретно это дерево можно будет красить краской, у которой 5 цветов в палитре))) и те жуткие
  3. MaruskaTS

    10 длинных соток

    Подумайте обязательно. Мне кажется, это самое важное на участке. Причем каждому свое))) Мне важно было, чтоб тень была постоянная в месте для отдыха. А кто-то жаждет загорать круглосуточно.
  4. MaruskaTS

    10 длинных соток

    А точно нужна собака? Если в доме не жить постоянно, то как она там одна будет?
  5. MaruskaTS

    10 длинных соток

    Понимаю, что скважина не очень то эстетичное зрелище. Вы как хотите закрыть ее? Совсем-совсем? Имейте в виду, что в скважину эту нужно периодически лазить-то вода там скапливается, то всякие штуки проверить (знать не знаю и знать не хочу, какие, но муж ползает туда раза 2-3 в год точно). И это без отсутсвия (не дай Бог) проблем. И, кстати, из скважины не предполагается вывод уличной воды? Типа колонки? У нас есть такое. Это я к вопросу прикрыть. А есть уже скважина? Вообще на каком этапе стройки все?
  6. да поеду, поеду я к ней! За другим делом, краску не возьму под угрозой расстрела. Не фиг халявить, пусть трудится!
  7. Вот какие ж вы противные! Мне то чего, я то про свой цоколь в цвет кухни не думаю, а Веронике он покоя не дает! И есть банка краски-ну сошелся же пазл! Кстати, меня и Вероникин не беспокоит))) Если б не возня вокруг него, и не заметила б)))
  8. не, ну а краске пропадать что ли???
  9. не отлынивай и не взывай к форуму! Крась иди без раздумий!
  10. Ну а я про что! И прям картина промелькнула: Таня слюнявит карандашик и так жЫЫЫрненько тебя тоже из списка вычеркивает!
  11. вот так за правду и пострадаешь! И нет, Я-НЕ готовлю принципиально на отдыхе
  12. не-не, я не в сторону планировки высказалась (тут молчу ибо ничего не понимаю), просто не смогла не сбросить розовые очки с Тани)))
  13. извини, но мне кажется, только и будут готовить жирное и брызгающее. Вряд ли кто-то будет там сложные супы варить, а вот жарить полуфабрикаты типа котлет и прочих с ними, то, что готовится 15 минут-вполне себе. Ну и варить пельмени))))
  14. Проще надо быть, легче относиться ко всему. И вообще, зачем такому умному человеку, как твой муж, ТВ? Так ему и передай! Вот пиво ставить надо удобно, тут соглашусь!
  15. оххх...ну на это нельзя забить? Мне кажется, ну вообще учитывать это не стоит. Одно дело, если делаешь для себя и ТВ-важная часть жизни, вот прям необходимо его смотреть в достойном качестве. И другое- квартира для аренды, где с большой долей верояности его вообще не включат.
  16. НЕЗАМЕНИМАЯ! Опять таки, если не хочешь, чтоб народ проявлял фантазию и открывал подручными средствами))))))))))
  17. Таня, с темой!!! Верю, что придут профи и кааак расчертят тебе все, ухххх! 1. Микра. Ну конечно, нужна она для отдыхающих однозначно. Будет ли духовка? Я к тому, что если будет духовка и не будет микры, разогревать будут в духовке и уделают тебе ее так, что мало не покажется. 2. Один раз только снимали очень приличную квартиру на море, а так отели больше люблю. Самая БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ для тебя как для хозяйки-достаточное количество каких то девайсов для сушки полотенцев и купальников. (вешалки на балконе и пр). У нас балкона не было, была двушка со стандартным полотенцесушителем в су. Ну и извините, конечно, вешали полотенца на дверцы шкафа. А вот как еще? 3. Да, и еще б сделала какое-то антивандальное место для попить вечером пива. Все отдыхающие на море делают это, вопрос в том, чтобы не причинить вред квартире при этом. Все остальное-на вкус и цвет и ассортимент из Леруа))))).
  18. предлагаю ему не садится за барный стол))) У тебя есть и обычные стулья, и диван и пр.
  19. Посади его на другой стул да и все. )))
  20. Слежу. Выслеживаю. Охочусь. Надо подписаться на товар, придет смс. Иначе бесполезно- только появляется, сразу исчезает.
  21. посмотрите розовую санеллу в икее. По мне так это идеально розовый. Не поросячий, не барби, а именно тот самый розовый. Написала, а потом почитала, что за "розовый" ищите)))))))))))))
  22. у меня первый. Воняет. Оттирает. На потолке не пробовала.
×
×