Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenynikon2

Ремонт трешки в новостройке подошел к концу результат на ФОТО - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Евгений! Очень впечаталась вашей квартирой, все продуманно до мелочей. Потрясающее.Я в восторге. Хотелось бы прочитать предыдущую тему, т.к. я профан в ремонте, а у вас такие развернутые ответы и опыт. Спасибо за вдохновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Евгений! Очень впечаталась вашей квартирой, все продуманно до мелочей. Потрясающее.Я в восторге. Хотелось бы прочитать предыдущую тему, т.к. я профан в ремонте, а у вас такие развернутые ответы и опыт. Спасибо за вдохновение.

Добрый вечер Елизавета, рад что все понравилось, по старым темам, их удалили безвозвратно, об этом я тут писал, пост 5 и 10, жаль конечно, там много полезной информации было, в т.ч. и от старожилов форума, мне там много дельных советов дали.

Вот постепенно показал почти всю квартиру, осталось совсем немного.

Разбавлю тему забавными снимками, фото старые, для фотоконкурсов делал когда то.

В долгий путь.

0_4c5ef_f9d5e0f_XL.jpg

Палач.

0_63dc5_b2b095af_XL.jpg

Призрак на казни. Тут забыл в редакторе потереть палочки, фото сделано с применением световой кисти (фонарик с функцией фокусировки луча света) Выдержка тут 30 секунд, одна из груш около 5 секунд экспонировалась, после я ее убрал из кадра.

0_459e9_328a20ff_XL.jpg

0_459e7_29d410e3_XL.jpg

Это тоже для фотоконкурса снято, было время экспериментировал с натюрмортами, но не мое все таки это, фантазии и реквизита не хватает :fund02040:

Натюрморт с бутылкой

0_442cc_f35e9afd_XL.jpg

Тут без добавления холодного света сзади.

0_442ca_a9715027_XL.jpg

Если интересно еще покажу свои ФОТО эксперименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, интересует пост 5. Буду благодарна,если ВЫ сможете предположить какие там размеры ванной комнаты?. Приглашаю в мою тему помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, показывайте, пожалуйста.

Ирисс

Да-да, очень интересно)))

Ок. покажу позже еще свои фото эксперименты.
ElizavetaU

Евгений, интересует пост 5. Буду благодарна,если ВЫ предположить какие там размеры ванной комнаты?.

Уточнил у Михаила, площадь ванной комнаты 5 м.кв., по точным размерам, плана с размерами в электронном виде, под рукой у него нет сейчас, позже возможно скину в личку точные размеры.
Приглашаю в мою тему помочь))
Посмотрю тему, но не уверен что из меня выйдет отличный советчик...)

Сейчас иду на фотосессию очередной квартиры, Реутов, Октября 42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно понравилась Ваша квартира! Сидела несколько дней в вашей теме, терпеливо ждала когда загрузятся картинки на телефоне, но оторваться не могла! Особенно впечатлила ванная и Ваши фотокарточки! Спасибо за идеи, спитываю как губка и жду сдачи своего дома для реализации полученных идей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно понравилась Ваша квартира! Сидела несколько дней в вашей теме, терпеливо ждала когда загрузятся картинки на телефоне, но оторваться не могла! Особенно впечатлила ванная и Ваши фотокарточки! Спасибо за идеи, спитываю как губка и жду сдачи своего дома для реализации полученных идей)))

Рад что тема полезна для кого то, желаю скорейшей сдачи Вашего дома, полученные идеи, когда воплотятся в жизнь, покажите тут, мне и другим пользователям форума, это будет интересно!

Вот еще несколько фото, последняя комната, частично фото уже показал ранее, если повторюсь не страшно, пусть на одной странице побольше фото одного помещения будет.

Стол и полки в нишах поставили.

0_66a88_71f61256_XL.jpg

Полки под диски.

]0_66a89_8b52eff8_XL.jpg

0_690b3_ae49ecbf_XL.jpg

ТВ с подсветкой Ambilight, очень нравится эта функция.

0_70c70_752d0b6e_XL.jpg

Тут уже вазочки, цветочки. Фикус на фото так хорошо прижился на этом месте после переезда, но к сожалению почти погиб, когда мы в отпуск ездили, родители цветы поливали, залили их жутко, в итоге две пальмы погибло, одна почти сразу, эта год медленно загибается, и землю поменяли, не помогло, в данный момент один листок остался, жалко цветок, не выживет скорее всего. :sadd08006:

На этом фото видна пальма в дальнем углу, сейчас в потолок уперлась уже, срезать верхушку надо, слышал что ее посадить можно потом, при переезде верхушку отломили у этой пальмы, мы ее посадили в воду, она корни дала, потом в землю посадили, вроде прижилась, вот думаю, если ствол срезать по середине, и посадить потом в воду, пустит корни он, или надо именно верхушку сажать, ну и в месте среза, если посередине отрезать, новая верхушка вырастет, может кто знает ответ? Вечером сделаю фото крупным планом.

0_7da0d_ef82945e_XL.jpg

Тут люстра появилась, долго мы ее выбирали.

Пальма в центре, которая в белом горшке, корни из земли лезут, в горшок огромный пересадили, корни в землю все ушли, прошло немного времени, опять вылезли корни, фото сделаю покажу крупным планом, почему так происходит, непонятно. :sadd08008:

0_7f8fd_5fcf46cd_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Евгений! а подскажите что у вас на полу в коридоре лежит? это плитка или керамогранит (я еще плохо в этом вопросе разбираюсь), но выглядит красиво. Как оно в уходе?

и в комнате вроде ламинат..... не гулкий он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, драцена после обрезки даже в середине должна корни пустить, только обрез надо бы обработать садовым варом, срез ведь толще 1 см там?

Я пробовала срезать верхушки около 50 см в высоту и корни пускались. Но если сомневаетесь, то укоротите эту срезанную верхушку..

А пальма которая слева, у нее такая привычка корнями вылазить. Вы ее как не сажайте, она все равно лезть вверх будет. Такие для нее комфортные условия. Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: badromik
      Отводы для ПС на стояке оказались ниже желаемого. Хочу поставить ПС сантиметров на 15 выше. Но есть сомнения, что будет нормально работать. Направление воды на этом стояке вверх. Вот набросал два варианта, которые пришли на ум. Будет работать без проблем или придётся оставить ПС с боковым подключением на уровне выводов (нижний вывод на уровне 125см от пола)? Может у кого-то есть ОПЫТ таких подключений? Теоретически слышал совершенно противоположные мнения в любых комбинациях: что оба варианта рабочие, что оба НЕрабочие, что будет работать только один, а второй точно не будет...
       

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Huanita
      Добрый вечер!
      Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500
      Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.
      Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.
      Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО
      8 985 785 22 7ноль

    • Автор: PingVin
      Всем привет!
      Мы ищем соседей!
      Предлагаю здесь обсуждать состояние стройки, ремонт, и.т.д.
×
×