Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

evgenynikon2

Ремонт трешки в новостройке подошел к концу результат на ФОТО

Recommended Posts

Добрый день, решил восстановить свои темы на этом форуме, начну с этой.

Многие помнят нашу квартиру, фоток я много выкладывал, напомню меня зовут Евгений.

Квартира в Реутов, мкр 9-а

Свою прежнюю тему я начал с этих фото

Кухня гостиная, разделенная барной стойкой.

0_66a9c_7235240b_XL.jpg

Стенка CUBO

0_66a8d_3e581942_XL.jpg

Гостиная, вид от барной стойки

0_653e6_75258b61_XL.jpg

0_653e5_ef93be32_XL.jpg

Кухня

0_66fd6_f5436cc7_XL.jpg

В навесном шкафу, в левой части, проходят коммуникации, трубы, фильтры, и прочее железо.

Вот так они выглядят, до навески модулей навесного шкафа.

0_633ad_d6696278_L.jpg

Забавно на старые фотки посмотреть, сейчас все выглядит несколько иначе...)))) Позже выложу тут новые фото.

скажите, а как вы спрятали на кухне , трубу для вытяжки?

скажите, а как вы спрятали на кухне , трубу для вытяжки?

Добрый вечер, когда то это выглядело вот так, смотрите прикрепленные изображения...) Надеюсь по фото понятно ответил.

Сейчас посимпатичней выглядит конечно...)))

0_66fd7_13c891b5_XL.jpg0_7e41f_a99e3f5f_XL.jpg

post-109883-0-57981500-1398367226_thumb.jpg

post-109883-0-63205900-1398367245_thumb.jpg

evgenynikon2,вы же вроде вчера ещё какую то квартиру показывали ?Где её увидеть можно ?

evgenynikon2,вы же вроде вчера ещё какую то квартиру показывали ?Где её увидеть можно ?

Ее показал evgenynikon, через 10 минут после этого, были удалены все его темы и личные переписки, я вернулся на этот форум под ником evgenynikon2, с нуля начинаю восстанавливать свои темы.

Из за ссылок в моей подписи, меня зачислили в ряды злостных спамеров, возврат удаленной информации не возможен:((

Тема про которую Вы спросили, называлась Фоторепортажи от evgenynikon ФОТО готовых ремонтов квартир, Вы успели ее увидеть? Позже, я возможно создам эту тему снова, в планах было показывать там разные квартиры людей, которые приобрели у меня сантехническое оборудование.

Пока могу тут несколько фоток показать, а вообще их очень много получилось.

Кухня столовая

0_9b665_e7d8dcbc_XL.jpg0_9b667_c572d15b_XL.jpg

Домашний кинотеатр, который разместили в огромном холле, на этом фото включен приглушенный свет.

0_9b660_d0385300_XXL.jpg

Тут без света

0_9b65f_75d071bc_XXL.jpg

Ванная комната, там можно увидеть мой полотенцесушитель...)

0_9b691_2cefa90_XL.jpg0_9b692_a76ddb88_XL.jpg

LudaOv, вы хотите, чтобы и этот аккаунт Жени удалили? Пожалуйста, спрашивайте в личку. И так под корень вырезали роскошную тему(((((((((

ой, какая тема пропала! Сколько полезного было, Да что ж это такое! Почему нельзя предупредить человека, попросить удалить ненужную информацию, зачем всю тему удалять?

Неужели никак нельзя восстановить - там же кладезь фотоинформации!!

Евгений, а где можно увидеть ваши полотенцесушители и цены? В другие города посылаете?

Поставляем и в другие города, подробнее в личке.
liola

LudaOv, вы хотите, чтобы и этот аккаунт Жени удалили? Пожалуйста, спрашивайте в личку. И так под корень вырезали роскошную тему(((((((((

Удалили за активные ссылки в подписи, я общался модератором, рассказал про свою работу, мне ответ такой дали, ссылки на коммерческую информацию, нельзя в подписи ставить, в ветках форума можно насколько я понял, если пользователь со стажем и у него много сообщений.

Еще было предложено платный раздел создать, там можно любую информацию и ссылки указывать, стоит это не дешево, 1000р в день, возможно на небольшие периоды в дальнейшем, я воспользуюсь этим предложением

Со слов модератора, в последнее время очень много спама на форуме, руководство потребовало все это удалять, вот и я попал этот список, в принципе сам виноват, с правилами форума плохо ознакомился. Теперь буду стараться не нарушать правила на форуме.

liola Я очень переживал что потерялась личная переписка с вами, когда меня стерли тут, но слава богу все решилось.

В старой теме, я мало показывал черновых работ, теперь, когда ремонт закончен, у меня есть возможность показать ФОТО, как было и как стало.

Для примера, ванная комната.

Начало работы

0_9b791_9f908dbf_XL.jpg

Зашили инсталляцию, сделали выводы под полотенцесушитель и смеситель

0_9b793_c0fd76f2_XL.jpg

Поклеили плитку

0_9b796_bc3ad198_XL.jpg

В итоге получилось вот так, Душевая система hansgrohe, гигиенический душ grohe, полотенцесушитель GROTA Forte

0_6f955_15f425ed_XL.jpg0_7da06_3f5f5096_XL.jpg

Единственный датчик от системы против протечек GIDROLOCK, который можно увидеть, остальные все не на виду.

0_9a30f_84a3f640_XL.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • By Huanita
      Добрый вечер!
      Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500
      Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.
      Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.
      Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО
      8 985 785 22 7ноль

• By PingVin
      Всем привет!
      Мы ищем соседей!
      Предлагаю здесь обсуждать состояние стройки, ремонт, и.т.д.
    • By tanietta
      Дневник ремонта "В серо-бежевых тонах"
      Привет всем! Позвольте познакомить вас с нашей квартиркой, где в данный момент ремонт в полном разгаре. Квартира в новостройке, в сером ключе, двухкомнатная площадью 54 кв. м. Большая комната - будущая гостиная, в ней ниша, где устроили гардеробную. Маленькая комната отдана под спальню.

Черновые работы завершены. Сейчас мы на стадии отделки.
      Идеи и пожелания по отделке были следующие:
      - использовать обязательно элегантный серый цвет в интерьере
      - возможно добавить смелый фиолетовый в гардеробной
      - во всей квартире положить ламинат. В ванной плитку, имитирующую ламинат
      - в гостиной выделить одну из стен
      - выделить зону у обеденного стола на кухне. (Обоями, освещением)
      - внести в интерьер вертикальные полосы (не навязчивые).
      О своей квартире мечтали давно и очень переживаем, чтобы все эти задумки, все наши покупки, начиная от плитки, обоев, и заканчивая плинтусами и держателями для полотенец сочетались друг с другом и создали цельный интерьер, уютный, но не перегруженный.
      Давайте посмотрим, что получается!
      Начнем с КОРИДОРА!
      Вид из большой комнаты. В коридоре арка, образованная несущей стеной. Акцентировать на ней внимание не стали, просто оклеили обоями. Обои серо-бежевые Zambaiti Parati 1833.
      Ламинат KRONOPOL Дуб Скальный с рисунком - темные линии по краям каждой доски.

Планируются межкомнатные двери Краснодеревщик Дуб черный с матовым стеклом. Такие двери будут во всех помещениях.

• By Boris85
      Пока ребёнок отдыхал в деревне решили отремонтировать его комнату. После покупки квартиры, год назад, денег на ремонт не осталось и решили ремонт делать частями. Дом панельный, 16 этажка.
      ДО РЕМОНТА!
      На полу по всей квартире лежит паркет (который скрипит), под паркетом тонкий слой стяжки.
      Стены:
      стены обои, а под ними кривая штукатурка. Двери от старых хозяев остались не самые лучшие.
      Электрика Аллюминевая, батареи маленькие.
      Потолок:
      Прошпатлевано кое - как и покрашено водоэмульсионной краской.
      Смета составила на работы 90000 руб. В стоимость Входит:
      Гидроизоляция пола
      Стяжка пола
      Укладка ламината
      Установка плинтусов
      Стены:
      Снятие обоев
      Зачистка стен от шпатлевки
      Бетоноконтакт
      Штукатурка стен по маякам
      Грунтовка
      Поклейка обоев