Перейти к контенту

ElizavetaU

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    128
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения ElizavetaU

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

19

Репутация

  1. ElizavetaU

    Новостройка 51м!

    seed, oio, девочки, вы мне сегодня очень при очень помогли, теперь я знаю, что...ЭТО ВОЗМОЖНО...и остался один маааленький вопросик решить, перенос входной двери), об этом подумаю потом. Всем спасибо.
  2. ElizavetaU

    Новостройка 51м!

    oio, извините что калебаю вас.....ну так на глазок, примерно какой длинны канализационная труба? Я подозреваю метра 3....у вас где-то в теме есть обсуждение кухни, там мойка в одном случае справа, в другом слева, на каком варианте остановились? Спасибо вам лично и всему этому форуму! Это ж так здорово перенимать опыт у других, а не учиться на своих ошибках)))
  3. ElizavetaU

    Новостройка 51м!

    Oio, раз можно, тогда начну ;) -вы согласовывали перенос кухни? Возникли сложности? -канализационная труба c каким уклоном у вас? какой длины? При переходе из комнаты в кухню угол поворота этой трубы 90 град? Oio, если вам не сложно сфотографируйте эти трубы в комнате и кухне, и я от вас отстану))). Спасибо))
  4. ElizavetaU

    Новостройка 51м!

    oio, здравствуйте )) Я так поняла, вы кухню перенесли в коридор, у меня тоже вызревает такой план, но прям не знаю с какой стороны подступиться. Вы как то оформляли это? Сами или нанимали кого? У меня куча вопросов к вам, может вы дадите ссылочку на странички, где обсуждения или я могу здесь....
  5. Анонимно слежу за развитием событий у вас . Лена, подскажите, пожалуйста, новая кухня у вас на месте? где и должна быть кухня?
  6. ElizavetaU

    Вот я и добралась...

    Оля,привет я Наташа. Расскажите пожалуйста, как у вас дела с оформлением перепланировки. Тоже хочу кухню в коридор вынести и перенести входную дверь......боюсь даже узнавать об этом, дом монолитно-кирпичный. Мужу идея не понравилась, решила сама со всем разобраться.
×
×