Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huanita

Продам полотенцесушитель Сунержа

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500

Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.

Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.

Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО

8 985 785 22 7ноль

post-112744-0-18017700-1438373081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: badromik
      Отводы для ПС на стояке оказались ниже желаемого. Хочу поставить ПС сантиметров на 15 выше. Но есть сомнения, что будет нормально работать. Направление воды на этом стояке вверх. Вот набросал два варианта, которые пришли на ум. Будет работать без проблем или придётся оставить ПС с боковым подключением на уровне выводов (нижний вывод на уровне 125см от пола)? Может у кого-то есть ОПЫТ таких подключений? Теоретически слышал совершенно противоположные мнения в любых комбинациях: что оба варианта рабочие, что оба НЕрабочие, что будет работать только один, а второй точно не будет...
       

    • Автор: kowk
      Новая люстра, производитель QINGMING® Китай, заказывалась с лайтинзебокса. Лампы Эддисона в комплекте. Максимальная высота люстры 120 см, рекомендуемая ширина 80 см. Цоколь E26/E27, 60W max. Готова переслать по России после оплаты.

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Pumpurumka
      СПБ 89110007923
      2,5 коробки Дуб Корица и 2 Коробки Дуб Ориджин. 1 коробка - 1,728м2
      Описание
      1. Плотность: 700 кг/м3
      Твердость (по Бринеллю): 3,7-3,9
      Размеры: 120х(300-1200)x18 мм
      Покрытие: лак
      Дуб Ориджн – это естественная красота натуральной дубовой древесины. Классический нетонированный дубовый массив универсален для любого интерьерного решения, он прекрасно впишется в благородный классический интерьер, станет спокойным фоном, оттеняющим яркие краски в авангардной молодежной комнате, подчеркнет темную мебель в помещениях со средиземноморской стилистикой.
      2. Дуб Корица
      Плотность: 700 кг/м3
      Твердость (по Бринеллю): 3,7-3,9
      Размеры: 120х(300-1200)x18 мм
      Покрытие: лак
      Долговечность, прочность и классическая красота дубовой древесины сделали дуб излюбленным материалом для производства мебели и напольных покрытий в Европе. Теплый, «вкусный» оттенок золотисто-коричневой корицы привлекателен, этот массив не только излучает тепло, создает уют в помещении, он сочетается практически с любым интерьерным решением в теплой цветовой гамме.
      Продам за 3500 руб за коробку - коробка 1,728 м2.
      ТОРГ


×
×