Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?

Поделиться этим сообщением

Какое отношение к комнатам имеет полотенцесушитель? Он, вроде-бы, стоит в ванных?

Хоть и топикстартер, скорее всего, рекламирует продукцию, всё же отвечу. По моему опыту полотенчики типом "ступеньки" чаще дают течь на местах сварки. Да, они эстетичные и мои клиенты тоже любят тыкать на них пальцем в магазинах. Но я отговариваю, т.к. не раз приходилось сталкиваться с тем, что через 2-3 года приходилось менять их на обыкновенную "змейку". Так что я таким полотенчикам не доверяю. Но это так сказать ИМХО.

И зря отговариваете. Если купить ПС проверенного производителя, то и нареканий не будет. А если уж - "а вдруг?", у такого бренда и гарантия не на один год. По гарантии меняют без проблем. Но, всякие "а вдруг" - весьма маловероятны.

А змейка... ваше доверие, конечно, радует но...где взять доверия - нам?

Изменено пользователем zvezdopad

Почему же зря? никто еще из моих клиентов не остался расстроеным)

В 30.10.2020 в 19:11, zvezdopad сказал:

но...где взять доверия - нам?

Там же, где продают проверенных производителей)

Доверие, любезный, в магазинах продают только лохам. Впрочем, вам-же вероятно впарили, таки? Судя по всему, так и есть.

21 час назад, ArtemKovalev1968 сказал:

Зачем же вы так "любезно" осуждаете доверчевых граждан?)

Где вы узрели осуждение? Одна лишь констатация факта и ничего более.

В 30.10.2020 в 19:11, zvezdopad сказал:

Если купить ПС проверенного производителя

И какой же производитель проверенный, не подскажете?

Я, с конца 90-х пользуюсь Сунержами. В нынешней моей квартире две Сунержи лесенки. И когда занимался ремонтами жилья, то клиентам рекомендовал именно её. Поскольку, предсказуемое качество обеспечивала только Сунержа, и отвечать за брак производителя с Сунержей почти не приходилось, его почти не было. Поэтому, заказчикам предпочитаю рекомендовать того бренда, от которого имею меньше всего хлопот для себя. И сегодня надеяться, что  у Сунержи, вдруг, появился какой-то реальный конкурент - нет оснований. Однако, долгая служба ПС этого бренда возможна только при соблюдении всех условий, рекомендованных производителем. Главное из них для пользователя - обязательно подключить к ПС Систему Уравнивания Потенциалов. В интернете встречаются истории о появлении свищей на ПС, причём, на любых. В том числе даже на Сунерже (хотя они - из нержавейки). И виной тому - блуждающие токи в коммуникациях домовых водопроводных систем. Но, при наличии грамотной системы уравнивания потенциалов Сунержа работает долго и без проблем. У меня дома они работают пока лишь 11-ый год.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Neechka
      Э-э-э, драсти

• Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: badromik
      Отводы для ПС на стояке оказались ниже желаемого. Хочу поставить ПС сантиметров на 15 выше. Но есть сомнения, что будет нормально работать. Направление воды на этом стояке вверх. Вот набросал два варианта, которые пришли на ум. Будет работать без проблем или придётся оставить ПС с боковым подключением на уровне выводов (нижний вывод на уровне 125см от пола)? Может у кого-то есть ОПЫТ таких подключений? Теоретически слышал совершенно противоположные мнения в любых комбинациях: что оба варианта рабочие, что оба НЕрабочие, что будет работать только один, а второй точно не будет...

• Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
  • Создать...