Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenynikon2

Ремонт трешки в новостройке подошел к концу результат на ФОТО - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Евгений,здравствуйте! Готовлюсь к ремонту,просматриваю частенько Вашу темку. Очень все здорово и продуманно.

Подскажите,а что за керамогранит у Вас в кухне? Извиняюсь,если ответ уже был,не нашла.

и про стены в кухне -гостинной хотела спросить: они крашеные?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,здравствуйте! Готовлюсь к ремонту,просматриваю частенько Вашу темку. Очень все здорово и продуманно.

Подскажите,а что за керамогранит у Вас в кухне? Извиняюсь,если ответ уже был,не нашла.

и про стены в кухне -гостинной хотела спросить: они крашеные?

Спасибо.

Добрый день, Возможно Вы читали мою старую тему, там я на эти вопросы давал ответ, но к сожалению ту тему удалили.

Так что заново отвечать буду, вообще я думал тема будет более активной если честно, может со временем активность будет повыше.

По керамограниту на кухне, это от KERAMA MARAZZI серия креп жемчужный, декор который у нас использован снят с производства, мы его в проект заложили не зная этого, в итоге остатки в ОБИ покупали, как раз хватило, вот полная коллекция этой серии.

У нас вот такой декор использован, Креп Ажур

int_1.jpg

Стены в кухне гостиной оклеены гладкими флизелиновыми обоями, плотность 110гр/кв.м., покраска латексными отколерованными красками Sterling (США), номер колера V480.

Если еще вопросы будут, пишите тут, зачастую вопросы в личке, я пока в статусе новичка на этом форуме, количество личных переписок ограничено, всего 20 переписок, периодически чистить приходится, да по несколько раз на одни и те же вопросы приходится отвечать.

Чуть позже сделаю обзор вот этого с/у, там покажу и черновые работы.

0_673d7_62a68331_XL.jpg

В старой теме, я писал про исполнителя этих Жалюзийных дверок, его зовут Антон, в личной переписке, более 100 раз его контакты давал, в итоге несколько дней назад, он мне стенд с образцами этих дверок привез, там 8 дверок разных цветов и фактуры, одна из дверок с матовым стеклом, завтра сфоткаю его, хотя не уверен, можно ли тут это фото показывать, это как вроде реклама получается, с другой стороны контакты в открытом виде не выставляю, только через личку, лучше через эл.почту rendst@mail.ru , в личке мало места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала конечно Вашу старую темку,но не комментировала. Сожалею,что так произошло. )))

Спасибо огроменное за быыстрые развернутые ответы. Нам новичкам в ремонте это очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про исполнителя этих Жалюзийных дверок, его зовут Антон,

Евгений, а Антон исполняет только сами жалюзийные полотна или же полностью дверной блок (коробка + жалюзийное полотно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а Антон исполняет только сами жалюзийные полотна или же полностью дверной блок (коробка + жалюзийное полотно)?

Кирил добрый вечер, Антон может и дверки сделать, так и полностью дверной блок, я сегодня ему на почту написал запрос, что бы он ФОТО своих работ мне прислал, завтра постараюсь подробный ответ с фото сделать, вообще цены и качество работ мне понравилось, вот сроки которые он называет, не всегда реальными оказываются, работы у него много, не всегда успевает все в срок сделать, но задержки на несколько дней не сильно напрягают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, все-таки мне удалось сделать фото, где видно расположение ламп.

post-77845-0-14853600-1400092709_thumb.jpgpost-77845-0-80575100-1400092715_thumb.jpg

Отлично смотрится, Сергею вариант такой подскажу, спасибо за фото.

Вчера в личке вопрос задан был

Евгений, добрый день!

Подскажите, в какой цвет у Вас покрашена гостиная (где кухня) и полки внутри?

Пыль не видно, когда подсветку включаете?

заранее спасибо!

Как я писал ранее, у меня малый лимит личных сообщений, всего 20 переписок, отвечу тут, про цвет кухни гостиной уже писал в посте 42
Стены в кухне гостиной оклеены гладкими флизелиновыми обоями, плотность 110гр/кв.м., покраска латексными отколерованными красками Sterling (США), номер колера V480.

Коричневая краска в нишах, L480. Колеровка по каталогам Tikkurilla.

пыль не видно, при уборке используем магнитную метелку для удаления пыли.

Стенд с дверками, пара фото крупным планом.

0_9ca46_206936b8_XL.jpg

0_9ca47_a2623322_XL.jpg

Ручки надо поставить, договорились с поставщиком фурнитуры, мы можно сказать соседи с ними, поставим разные варианты.

Нижняя дверка слева, с матовым стеклом, на фото не похоже на стекло, желтый свет ламп просвечивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, подскажите, пжл.. как вы делали нишу для ванны( сообщение N10), правильно ли я поняла: вы сразу ставили железные профиля. на них крепили фанеру. на нее влагостойкий гипсокартон и на него просто клеили плитку?

Я хочу сделать полочки для банных принадлежностей, для этого надо сделать 2 столбика на ширину 260мм.я думала их из кирпича сделать, а получается что можно и из железных профилей?

post-108669-0-04416600-1400245018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, извиняюсь за поздний ответ, праздники, гости, пикники...)

Вот для наглядности, несколько фото с черновыми работами в коридоре.

0_9c0b1_d31ae03d_XL.jpg

0_9bd70_e3802962_L.jpg

Ну и пара прикрепленных изображений, лень на ЯФ заливать их.

post-109883-0-76877000-1399822456_thumb.jpg post-109883-0-41425900-1399822482_thumb.jpg

На фото видно, у нас там люминесцентные лампы, мы воспользовались советом Сергея, он все покупал для этого потолочного освещения, лампы Osram FQ 830, пускатели. Цветовая температура ламп 3000к, выглядят вот так,

4008321075451.JPG

нам очень нравится их свет, но что бы было получше рассеивание, и лампы не сильно видно через матовое стекло, приходится достаточно сильно опускать потолок, сейчас наверное присмотрелся к светодиодам, понравился вариант который показал сосед из Реутов, у него как раз на светодиодах, надо подробности у него узнать, понятное дело светодиоды дороже. Задам в личке вопрос ему, по этому поводу.

Для большого коридора, где нет естественного освещения, очень интересное решение по освещению, мы очень довольны выбором.

Если еще остались вопросы обращайтесь, времени много прошло, некоторые моменты подзабыл уже, тип ламп в пояснительной записке по ремонту нашел...)

Огромное спасибо )) Очень красивая квартира у Вас :good:. Вопросы однозначно будут появляться, т.к. мы только на самом начальном этапе ремонта. Читала Вашу старую тему - очень жаль что ее удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, подскажите, пжл.. как вы делали нишу для ванны( сообщение N10), правильно ли я поняла: вы сразу ставили железные профиля. на них крепили фанеру. на нее влагостойкий гипсокартон и на него просто клеили плитку?

Я хочу сделать полочки для банных принадлежностей, для этого надо сделать 2 столбика на ширину 260мм.я думала их из кирпича сделать, а получается что можно и из железных профилей?

Добрый день, ваши столбики можно по разному сделать, т.к. у нас сделано, с фанерой на профиле и влагостойким гипсокартоном, возможно больше заморочек будет, в пояснительной записке подробно описана технология сборки этих конструкций, под рукой нет этой записки, подробнее позже отвечу, а пока выложу несколько фото, там обработка фанеры каким то составом, потом гипсокартон чем то черным покрыт, фанера влагостойкая использовалась.

Вот каркас под ванной, там два люка под плитку от производителя Практика, открывание у них на себя сделали, что бы не заказывать заказные и более дорогие люки с открыванием в сторону, эти люки не предполагаются для частого открытия, правый люк для доступа к сливу переливу, левый для хранения остатков плитки и краски, за 2 года не разу их не открывал.

0_9ca81_76474668_XL.jpg

0_9ca84_eeb6aa4d_XL.jpg

Шкаф в с/у, где стиральная машина будет стоять, по такой же технологии сделан.

0_9ca83_1275f7ed_XL.jpg

0_9ca82_c56fbb82_XL.jpg

Думаю на следующей неделе, я подробный обзор по ремонту этого с/у сделаю.

Огромное спасибо )) Очень красивая квартира у Вас . Вопросы однозначно будут появляться, т.к. мы только на самом начальном этапе ремонта. Читала Вашу старую тему - очень жаль что ее удалили.
Рад что квартира понравилась, по поводу самого начала, крепитесь, работы много впереди, с ужасом вспоминаю этапы черновых работ, да и с финишем не все так просто. По старой теме, сам виноват отчасти, новая тема более компактная получится, хотя может и нет, посмотрим, у меня в будущем будет возможность делать фоторепортажи квартир, у людей которые приобрели у меня оборудование, понятное дело, что единицы будут не против показа этих фото в открытом доступе, но все же, 4-5 квартир в год, с интересным и оригинальным ремонтом, вполне достаточно, на данный момент есть договоренность на 4 квартиры, 2 из них в течении месяца планирую отснять, еще 2 квартиры через пару месяцев, там пока не все доделано. Фото этих квартир буду в своей теме выставлять, с новой темой Фоторепортажи квартир с готовым ремонтом заморачиваться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: badromik
      Отводы для ПС на стояке оказались ниже желаемого. Хочу поставить ПС сантиметров на 15 выше. Но есть сомнения, что будет нормально работать. Направление воды на этом стояке вверх. Вот набросал два варианта, которые пришли на ум. Будет работать без проблем или придётся оставить ПС с боковым подключением на уровне выводов (нижний вывод на уровне 125см от пола)? Может у кого-то есть ОПЫТ таких подключений? Теоретически слышал совершенно противоположные мнения в любых комбинациях: что оба варианта рабочие, что оба НЕрабочие, что будет работать только один, а второй точно не будет...
       

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Huanita
      Добрый вечер!
      Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500
      Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.
      Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.
      Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО
      8 985 785 22 7ноль

    • Автор: PingVin
      Всем привет!
      Мы ищем соседей!
      Предлагаю здесь обсуждать состояние стройки, ремонт, и.т.д.
×
×