Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenynikon2

Ремонт трешки в новостройке подошел к концу результат на ФОТО - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Женя, зря вы думаете что нет интереса к теме, просто не все кто ее читают пишут ответы. Я читала вся вашу первую тему и она мне очень помогла в ремонте. Стиль вашей квартиры очень нравится. На данном этапе сделала черновой ремонт в новостройке в двухкомнатной квартире. Пока пауза. В ближайшее время собираюсь делать потолок в коридоре. Конструкция понятна, а вот стекла....? Подскажите пожалуйста где вы брали стекла, вырезали по размерам или покупали..., где, как называются, какая толщина. Мне кажется они очень тяжелые (но я читала у вас что это стекла, а не пластик). Расскажите пожалуйста по подробнее. Ваши комментарии очень интересны...

Добрый день, вспомнил про ваш вопрос по стеклам, вот скопировал из пояснительной записки.

Центральная часть потолка кухни 300х120см и коридора 120х120см – заполнение матовым стеклом 4мм (Сатината) по каркасу «Армстронг». Цвет каркаса по RAL 8017 (тёмно-коричневый). Покупал Сергей, не стал лезть в эту тему, думаю он заказывал готовые по нужному размеру.

Мне тоже кажется, что форум сейчас более вялый, чем года 2 назад, но новичков все равно много. Просто вы больше старичков замечаете, так как уже их запомнили.

А для новичков, КМК у вас в прошлый раз было более удачное посроение темы. Сначала много-много фото, квартира всем понравилась, и поэтому новички начали задавать технические вопросы, а старички декор Вам подбирать/советовать.

А сейчас вы ведете построение темы, как бы с начала ремонта, сначала черновая, а потом отделка. Получается, что советовать Вам нечего, так как работы давно закончены и вопросов у Вас нет(старичкам обсуждать нечего), а новички еще не видели Ваших итоговых фото, чтобы впечалиться. Вот такое мое мнение насчет популярности темы.

Есть раздел - работа форума, там можно все вопросы задать по профилю.

Интересное мнение, мне казалось что если сразу все фото залить сюда, то потом и писать нечего будет, тема моментально откатывается на задворки, особенно в разделе "Дизайн интерьера", ладно как есть.

Ссылки в подписи пока не делаю, сообщений в теме не так много.

Вот фотка с куклой, лисичка Микку...)))

0_9c198_f147d351_XL.jpg

0_9c19b_bb991edd_XL.jpg

С галереей разберусь, туда накидаю подобные фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, покажу еще несколько фото с/у, на днях сделал новые снимки.

Тут корзина для белья видна, очень удобно что стиральная машина на подиуме стоит, жена очень довольна.

0_9d7a1_72dca8d8_XL.jpg

Шкаф закрыт

0_9d7a2_216f6dfd_XL.jpg

Тут виден лючок для доступа к датчику от системы против протечек Гидролок, который в шахте установлен, а также датчик который на полу в с/у лежит.

0_9d79f_e6088847_L.jpg

Еще одна корзина для белья, есть в навесном шкафу.

0_74dbb_131a3cfe_XL.jpg

С с/у закончил вроде.

ElenaZh Мало фотографий самой квартиры.

Пока еще нет общего представления у новичков. А старички уже Ваш квартиры вдоль и поперек изучили еще по старой теме.

Так, что выкладывайте все то, что в старой теме было.

Продолжим, выложу несколько финишных фото ремонта, подробнее потом обсудим.

Вид от входной двери

0_97a59_66fc9295_XL.jpg

Тут изначально картину хотели повесить, пока свою фотку повесил в рамке, в банкетке тапки для гостей хранятся.

0_97a57_baec5847_XL.jpg

Это я из гардеробной снимал.

0_97a58_5daddc5a_XL.jpg

Тут видна эта гардеробная

0_9be62_f8d59baf_XL.jpg

Входная дверь, и дверь в с/у

0_9be61_4f2bcf6a_XL.jpg

Очень удобная вешалка для одежды

0_9be5e_1e5dfd32_XL.jpg

Вот вид сбоку

0_9be64_9d014374_XL.jpg

Фото стена, на ней свои фото решил повесить, по сезону можно менять при желании, это готовый вариант, позже покажу как выбирали фото и варианты размещения их на стене.

0_7f8de_2682d61f_XL.jpg

0_7f8dd_cd997bd6_XL.jpg

Дверь в ванную комнату

0_74e0b_62f36193_XL.jpg

Дверь в спальню, там еще нет зеркала и ТВ

0_6971e_5aba6022_XL.jpg

Продолжение следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а что за мебель в коридоре, где покупали (я имею ввиду зеркало со скрытой вешалкой)

Добрый вечер, это от производителя Кострома мебель, у нас серия PLANO, в живую увидел эту мебель в ТЦ Румянцево парк, там был их фирменный магазин, надеюсь и сейчас он там есть. У меня даже скидочная карта их есть, на мебельной выставке ее получил, если что обращайтесь. Мы много там чего купили в итоге из мебели, очень большой выбор там был, почти вся мебель из этого ТЦ.

Завтра еще фото залью, сегодня в одном сообщении их столько много хотел скинуть, но не вышло, лимит превысил, пришлось урезать, длинный пост делать времени нет, пару фоток еще кину.

Вход в спальню, слева шторы из нитей, вроде кисея называется, за ней ниша спрятана, там мы храним, гладильную доску, пылесос, швабры, ведра и т.п., очень удобно.

0_9d7de_7430195b_XL.jpg

Справа, раздвижная дверь в гардеробную комнату.

0_9d7dd_931af3a3_XL.jpg

Вот тут лучше эта дверь видна.

0_9d7df_743d5c5_XL.jpg

Тут виден кусочек ниши с хозяйскими принадлежностями.

0_9d7dc_e523aa71_XL.jpg

Со временем там полки думаем сделать, но это так, по мере необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще фото спальни.

Фото старые, тут лампа одна в люстре, поэтому неравномерный свет...)

0_7801f_112cdc4f_XL.jpg

0_7801e_4f60c59d_XL.jpg

При искусственном освещении

0_6b856_b463b9f_XL.jpg

0_6da7c_74f4e9e3_XL.jpg

0_78021_ad4ed428_XL.jpg

Зеркала тут еще нет

0_78023_166a4c8f_XL.jpg

Как вспомню сколько мы лампы сюда выбирали, в итоге остановились на вот таких

0_6b857_b5c3ba85_XL.jpg

0_6da7b_485ed70d_XL.jpg

Продолжение следует.

В подписи ссылки можно теперь ставить, порадовала надпись в личных сообщениях, 4% от лимита (400 сообщения), а то было всего 20 возможно, теперь в личке можно спокойно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Давно слежу за Вашей темой, сегодня даже решила зарегистрироваться наконец-то! Сказать, что я в восторге от вашей квартиры, ничего не сказать!!! Сегодня, наткнулась на фотографии кровати в спальне и у меня один вопрос: " Где Вы ее купили, такую красоту?)))" с виду она бесподобна!!!!!!

P.s. Нам предстоит скоро ремонт, ждем ключи в первом владении ЦС! Сижу в интернете на всевозможных сайтах ! И Ваша квартира такая одна, где нравится все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, добрый вечер! Зря Вы думаете, что темой мало кто интересуется. Мне очень все понравилось. Мы сейчас в самом начале ремонта, только стены возвели. А хочется уже прям красоту, как у Вас. Если можно, то спрошу, какой в гостиной ламинат? Интересует фирма и главное, цвет. Если неудобно отвечать в теме, то напишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Давно слежу за Вашей темой, сегодня даже решила зарегистрироваться наконец-то! Сказать, что я в восторге от вашей квартиры, ничего не сказать!!! Сегодня, наткнулась на фотографии кровати в спальне и у меня один вопрос: " Где Вы ее купили, такую красоту?)))" с виду она бесподобна!!!!!!

P.s. Нам предстоит скоро ремонт, ждем ключи в первом владении ЦС! Сижу в интернете на всевозможных сайтах ! И Ваша квартира такая одна, где нравится все!!!

Добрый день, рад что Вам так понравилась наша квартира...))

По поводу кровати, в посте 64, я писал про Кострома Мебель и ТЦ Румянцево парк, там покупали, вот ссылка. Матрас в комплект не входит, выбирали отдельно, качеством довольны. В разделе Советы и отзывы писал свой отзыв по этому производителю, все потерли к сожалению, надо будет восстановить, будет время сделаю. Стенка CUBO, тоже от Кострома мебель, у меня даже скидочная карта от этого производителя осталась.

Вот фото этой стенки.

Тут видны полочки хромированные, они раздвигаются по ширине, очень удобно, больше вместимость и нет загромождения.

0_74dbe_2f2bff9c_XL.jpg

Такие же полочки в навесном шкафу использовали.

0_9be52_93d874c5_XL.jpg

Евгений, добрый вечер! Зря Вы думаете, что темой мало кто интересуется. Мне очень все понравилось. Мы сейчас в самом начале ремонта, только стены возвели. А хочется уже прям красоту, как у Вас. Если можно, то спрошу, какой в гостиной ламинат? Интересует фирма и главное, цвет. Если неудобно отвечать в теме, то напишите, пожалуйста, в личку.
Добрый день, по интересу к теме, просто есть с чем сравнивать, старая тема на порядок активней была, эта уже повтор получается, соответственно менее интересна.

По ламинату в гостиной. это quick step uf 1304, очень довольны выбором, в упаковке доски с разным рисунком, очень натурально смотрится, покупал у себя на выставке Росстройэкспо.

В добавлении к спальне, покажу гардеробную, вот фото в работе.

0_9ca8a_3fecc36_XL.jpg

0_9ca8b_a92302f6_XL.jpg

Вот как выглядит на финише, фото свежие, ранее не показывал вроде.

0_9d7a5_bba815c3_XL.jpg

Полочку ИКЕА повесил недавно, жена попросила для мелочевки, думаю еще одну повесить.

0_9d7a4_939aef9_XL.jpg

Зеркало ИКЕА, отлично вписалось.

0_73dcf_b612acc8_XL.jpg

Крючки на полках, халат на одном из них висит, тоже ИКЕА

Гардеробную нам делал Антон, тот что жалюзийные дверки в с/у делал, ценник очень даже гуманный получился, я остался доволен работой и сделал заказ на большую гардеробную, свежих фото не делал пока, покажу позже, у жены там рабочий уголок, для шитья...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще несколько фото из спальни.

Туалетный столик.

0_7aff1_bc54a4fd_XL.jpg

0_7afec_5bcc1eed_XL.jpg

0_7afee_b7e10b33_XL.jpg

Фрагмент зеркала, его делали на заказ.

0_7afed_e5ae4cef_XL.jpg

При выборе зеркала и стула рассматривали и такой вариант, но этот дизайнерский стул очень дорогой, жаба задушила.

Так же на фото видно как нам покрывало предложили сделать, сколько дельных советов мне тут дали ранее.

0_69892_eaaf3cc9_XL.jpg

Забавные котята из носков...)))

0_78f1e_1a6297df_XL.jpg

0_78f1d_85ffdd49_XL.jpg

Тут они в гостиной уже, типа играют...)))

0_7c11a_f3d683d8_XL.jpg

Жена очень хотела кошку завести, но у нее аллергия жуткая на кошек, собачку маленькую просит купить, я пока думаю, соглашаться или нет.

Хочет типа таких

s3img_5908279_6_2.jpg

090912093349.jpg

11042012010435img_7086.jpg

135082106125.jpg

Породу не помню, той терьер вроде, еще какие то варианты смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: badromik
      Отводы для ПС на стояке оказались ниже желаемого. Хочу поставить ПС сантиметров на 15 выше. Но есть сомнения, что будет нормально работать. Направление воды на этом стояке вверх. Вот набросал два варианта, которые пришли на ум. Будет работать без проблем или придётся оставить ПС с боковым подключением на уровне выводов (нижний вывод на уровне 125см от пола)? Может у кого-то есть ОПЫТ таких подключений? Теоретически слышал совершенно противоположные мнения в любых комбинациях: что оба варианта рабочие, что оба НЕрабочие, что будет работать только один, а второй точно не будет...
       

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Huanita
      Добрый вечер!
      Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500
      Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.
      Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.
      Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО
      8 985 785 22 7ноль

    • Автор: PingVin
      Всем привет!
      Мы ищем соседей!
      Предлагаю здесь обсуждать состояние стройки, ремонт, и.т.д.
×
×