Перейти к контенту

Bandisha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    144
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Железнодорожный, МО

Достижения Bandisha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

57

Репутация

  1. Лена, с наступившими праздниками! Мира, любви и всего самого светлого! Очень красиво у Вас получилось! Овечки прикольные. И порядок-то какой....чистотаааа...., мне только мечтать... )))))
  2. Iriska777, берите конечно, не авторская. Меня на "ты" если что.
  3. А мне идея с изумрудом понравилась.
  4. Потому что, не умею я дельные советы давать, а вот повосхищаться это пожалуйста. ))))
  5. Ага, только найти еще, чего пересчитывать... Сорри за офф...
  6. Ух-ты! Ух-ты! Ух-ты! Лена, очень здорово получилось!!! И шторы и подушки... Буду дальше из-под кустов наблюдать. ))))
  7. Голос из-под куста: "Вторая Алинина картинка со Стокгольмом классная. Очень понравилась!" Лена, простите, я тут влезла. Прочитала Вашу тему с первой странички. Квартира получается интересная. Римки - высший класс! С Вашего позволения буду читать дальше.
  8. Bandisha

    Наши домашние любимцы

    Добрый кыска, Ваши любимцы очаровательны!!!!
  9. Спасибо за ответ! Стыдно, что не поблагодарила сразу. Как говорится лучше поздно, чем никогда.
  10. Я использую подсолнечное, но кмк правильнее будет оливковое. Попробуйте.
  11. Bandisha

    Наши домашние любимцы

    Зверьё моё любимое. Бандерос (Банди, Бандишка, Бандит, Бандерлог....) Всю жизнь мечтала о бОООльшой собаке, потом дети уламывали на котенка, уже почти согласилась, а мы как раз готовились вернуться в Россию из служебной командировки. Решили, прилетим и возьмем котенка. Но..., увидела это чудо, вернее его старшего брата и так прям захотелось себе такого же. И буквально за пару месяцев до отлета мы кинулись к заводчице, а с учетом того, что действие происходило на Кубе, все через переводчика, куча бумаг, разрешилок на выезд, прививок... мамадарагая... муж меня чуть не оставил там, в Гаване, вместе с собакой. Но, к всеобщей радости, все успели оформить и песа благополучно прилетел в Россию. Сейчас нам уже 1 год. Вот таким он у нас появился. 1 месяц. А спать мы любим вот в такой позе.
  12. Я делаю по такому рецепту: 500гр муки 250мл теплой воды 2ч.л.сухих дрожжей 2ч.л. соли 2ч.л. сахара 3ст.л раст.масла. Смешиваю все сухие составляющие, доливаю воду, масло. Замешиваю тесто. Потом на 30 минут в тепло, для подъема и все, можно раскатывать, выкладывать начинку и печь. Рецепт очень простой. Мои дети обожают эту пиццу. Можно раскатать тонко, я вообще руками растягиваю. Можно чуть потолще, она будет пышнее. Кому как нравится. А еще, из этого теста классные узелки получаются. Навязать узелков, испечь и горячими обмакнуть в смесь растительного масла, зелени (петрушка, кинза...) и давленого чеснока + соль+перец. Потом узелки остывают, пропитываются этой штукой и мммнямм. Очень вкусно с борщом.
  13. Artem8291, подскажите какой фирмы Ваши межкомнатные двери? Они матовые или глянцевые?
  14. Понятно. Спасибо за ответ. Насос как-то не хотелось. А с подиумом, значит, возможно? Простите за дурацкие вопросы, я ничего в этих тонкостях не понимаю. Уж очень не хочется отказываться от данной перепланировки.
×
×