Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 424

Рекомендуемые сообщения

А мне надо 63-65 см - полубарный стул.

У меня полубарные - реплики Tolix, смотрите в ОГОГО Обстановочке. Правда, была история с ними, но все решили в мою пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полубарные - реплики Tolix, смотрите в ОГОГО Обстановочке. Правда, была история с ними, но все решили в мою пользу...

Спасибо.

Но и реплики Tolix мне не подходят по стилю. И ОГОГО пересморено вдоль и поперёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совсем не такой как хочу, но очень понравился стул попавшийся на авито.

Но я не знаю, что это за производитель.

:hi:

Лена, наверное, это он

Авитовский

post-45488-0-50496600-1439146895.jpg

и Отсюда

post-45488-0-98509900-1439146589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы этот последний стул обила бы чем-нибудь мягким и сделала бы клепки :fund02035: какой-то он очень угловатый и жесткий на вид, а еще, наверное, подобных очень много, потому что часто встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера в ночи читала Вашу тему, очень нравится сколько воздуха в интерьере! Вазочки стеклянные как же здорово смотрятся у Вас! Гляньте вот стулья - в шопоголиках уже выложили, может такие подойдут больше?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/stulya_dlya_barnoy_stoyki_626443746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхастое ИМХО)))

Стульчики с серо-черными сидушками находятся как-бы вне темной зоны и может поэтому как-то выбиваются?

А если сиденья покрасить в белый цвет?

На скорую руку прикинула для сравнения

post-45488-0-34518000-1439973280_thumb.jpg post-45488-0-40927000-1439973289_thumb.jpg

Лена, а в целом ОЧЕНЬ все красиво, легко и воздушно!

Да, кстати, очень даже! Спасибо за примерку! Почему то я белые в принципе не рассматривала. А с белыми так легко. Спасибо за идею и пищу для размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы этот последний стул обила бы чем-нибудь мягким и сделала бы клепки :fund02035: какой-то он очень угловатый и жесткий на вид, а еще, наверное, подобных очень много, потому что часто встречаются.

Да, углы кажутся резкими.

И он 79 см. Отпилить от ног 15 см и пропорции будут тяжелыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×