Перейти к контенту

Стройняшка

Старожилы
  • Число публикаций
    3 118
  • Регистрация
  • Дней в топе
    42

Стройняшка последний раз побеждал 10 Декабря 2023

Стройняшка - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

15 690 просмотров профиля

Достижения Стройняшка

Ученик

Ученик (4/4)

9k

Репутация

  1. Можно меня не слушать)) Кмк, не очень сочетается, то что уже есть + такой фартук + темно-серая кух мебель, как-то тяжеловато и не очень элегантно) Такую плитку я предлагала Тане с Оксаной в теме "Мотоцикл...." , но там кухня со стеной типа мазанки, с восточными нотками и белой кух мебелью, фотка с буфетом оттуда, на последних стр темы есть еще фотки +фотки с просторов с таким же фартуком)
  2. С условной барной стойкой у окна)
  3. Холодильник слева у окна
  4. Ира, а почему тумбу с ящиками не вплотную к трубам ставишь? Если подвинуть ее к ним ближе насколько возможно, то для стула места будет больше И простенок слева от окна 86 см, стол можно и 80-85 см примерить) И на фотках кухни с красным хол-ком, стол тоже см 80? и дверь как Листочек предлагала открывается в сторону коридора), но мб складная со стороны кухни будет лучше Прикинула со столом икеа 145х85 см просто для наглядности)) Тумба под мойкой на прикидках - 40 см и варочная - 60, не доминошка), в проге надо многое менять, муторно)) На плоскости подправила, а в 3д уж как есть, но в целом понятно как будет смотреться, на цвета и оформление не смотрим, только общее восприятие)))
  5. Такая же кухня, но без ящиков под столом)) и без духовки, только свч
  6. Тоже хочется дверь на кухню заколотить)) и вырезать проем в примыкающей стене)) прочитала, что перепланировки не будет, но уже начиркала))) Но при таком варианте для ТВ не нашла места)), куда пристроить?, поставила на письменный стол))), нужен ли стеллаж или консоль за диваном?) Все просто так:)
  7. Разбивка на ящики в колонне (ниже- выше, их кол-во), верхнего ряда шкафов и прочее условно и примерно) И просто так:)
  8. Полуостров с ящиками без опор, фотка как пример) И хаки со стеллажом каллакс и комодами хемнэс, может кому-то и пригодится) Просто так:)
  9. Нашла фотки) Трубы слева почти по центру простенка Духовка с варкой от угла примерно 90 см, а как проходит газовый стояк не видно
  10. А меня еще смущает вид сбоку на не встроенный хол-к, вплотную он к стене встанет или будет какой-то зазор? На рис-ке условная столешка, наверное, 70х140?, не 170 см Можно тумбочку с ящиками выдвинуть вперед и если трубы не помешают и подоконник не будет ниже , то придвинуть ее и ближе к стене с окном Стол будет пошире, а длина мб и 140 или меньше, все на месте посмотреть и прикинуть И не настаиваю, просто как вариант)) пс - вместо хол-ка условно тумбочка с ящиками 60х60, (глубина ее мб и меньше), хол-к на месте мойки, она (45 см) слева, не меняла на рис-ке)
  11. А если покрутить тумбы с ящиками под столом (столешницей)? Навскидку и просто так:)
  12. 🙂Много разных маленьких кухонь Идеи вашего дома https://dzen.ru/a/Y6r7ZKq_PRqaOOJ5 https://dzen.ru/a/YJRfz6ONIV1Op0BY И в журнале ИВД) https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kuhna/kuhnya-5-kv-m-sovery-po-oformleniyu-primery-proektov-s-planirovkami-i-73-foto-108302
  13. А если слева от окна хол-к + какой-то крошечный столик)) Тогда или как ты и нарисовала, или если хочется навесную вытяжку и более легкий верх, то для доп хранения справа у стены узкий шкафчик для хранения круп (типа бесто икеа, у айны в теме фотки взяла), размеры и как стыковать надо прикидывать) Просто так;)
  14. Память не подводит, вторая молодость!)) С прошедшим! Покрути еще, не учла я открывание фасада под мойкой)
  15. Ира, привет! Шведские студии, может что-то пригодится) И просто так:))
×
×