Перейти к контенту

DuneHD

Старожилы
  • Число публикаций
    1 514
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DuneHD

  1. Копошимся потихоньку, сажу и пересаживаю, что-то само растёт, например сорняки, с чем-то пляшу . Нужно сподобится, выбрать время и написать. А за любимыми темам подглядываю по возможности.
  2. Вика, эта фалярис, да. У меня на даче без ограничения лез куда не просили. Сейчас посадила кочку в ограничитель из верхней части пластикового ведра, см 30-35 высотой. Второй лето отлично. Так что с ограничителем вполне себе вариант. Весной нарастает быстро, а если слишком вырастет к середине сезона, то можно и обрезать в высоту.
  3. Вероника, а мини-ккхня в уличных условиях без крыши выживет, на твой взгляд? Думаю, толи купить, толи мастерить?
  4. Металлическая раскорячка. А ажурный Мастерс чересчур суетливый, он хорош в минималичтических монохромных интерьерах, на мой взгляд.
  5. Оля, мне твой табурет глянется и Милин 2 вариант. Стулья со спинками будут выглядывать из-за полуострова? Не надо бы.
  6. Вероника, с Днём рождения! Пусть всё сбудется!
  7. Оля, пионы божественны! Маша, вкусненько!
  8. Я наждачкой шлифовала, получилось, как получилось. Под пропиткой почти идеально, под белой укрывной таксебешно.
  9. DuneHD

    Дом нашей мечты

    Я за 1 и 5.
  10. А весной пусто, и осенью пожухнут. Ничего не прикроют по итогу. Нет, папоротники хороши в композициях. У меня посажены сейчас примерно так, только без сеток, ну срам какой-то, несмотря нам их красоту неземную...
  11. Оля, кинь ссылкой на ручки-птички. Ремень коричневый и птички белые мне НРА!
  12. Портулак знаю, не НРА... Стебельки как проволочки-червячки, на моё имхо. У меня в наличи естьгоршки красные, хочу их использовать, поэтому надо что-то нейтральное. Если не встречу рассаду бархатцев белых, остановлюсь на лобелии. Вот флокс друммонда понравился в описании и внешне, цветёт только с конца июня, но за запах можно всё простить. Дождусь базаров с рассадой однолетников, посмотрю на ассортимент и что-нибудь да выберу. Может даже и бегония, и герани есть? Я просто не знаю, что и продают, т.к. обходилась беспроблемными бархатцами и настурцией (ящики и вазоны на даче были терракотовые, дерево натуральное-рыжее, всё вкупе смотрелось отлично). Я же ещё семена алиссума белого в землю кинула, на крайний случай его можно использовать, но с нашей нынешней погодой взойдут ли семена - бабка надвое сказала, месяц уже прошёл...
  13. А мы так асфальт и положили у себя. У нас поселковую дорогу переносили в конце улицы. Мы с бригадой договорились закатать нашу территорию от дороги до фасадного забора 26х2м за 18т.руб. Правда у нас уже лежал щебень 20-25 см. Они его прокатали катком, потом асфальт уже закатали. Пока все Ок.
  14. Что-то в наших краях про бегонию в кашпо не слышала. Но посмотрю рассаду. Бархатцы белые в рассаде не продают, или я не встречала.
  15. У нас опять снег пролетает, 24 мая на дворе, твою ж мать! Девочки, а какие цветики можно посадить в вазоны, чтобы до осени цвели и без бубнов. Я этот вопрос совсем не изучала ещё, а скоро продавать рассаду будут массово. На даче всегда высаживала тагетесы, нравятся цветуи, особенно запах, но у меня желто-красно-оранжевый не в концепте. Кроме петуний, на них эстетическая аллергия.
  16. Оля, не сомневайся, бери корзинки #1. А на 2-й полке что планируешь? Нужно ведь, чтобы подружились полоски между собой :-).
  17. Хи-хи, у мну любимый цвет - Осина! Цвет изменится после нескольких нанесений и полного высыхания. Мой муж вообще заистерил, когда я начала террасу крыть - на лиственнице получался модный ныне цвет navy. По прошествии некоторого времени стал классическим серо-коричневым.
×
×