Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

У нас нижние стекла на рамах заменяют на непрозрачные вставки. ))

Многие еще боятся выпасть из них. И считается, что с ними холодно. И они потеют. И ещё всякое. Среди моих знакомых и заказчиков тоже большинство не любит окна в пол.

Но каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С окнами как с волосами - "прямые нужно накрутить, кудрявые выпрямить", в нашем доме некоторые разбирают стену и делают окна в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот действительно, как с волосами! Потому что у нас в ЖК есть 2 корпуса с окнами в пол на лоджии. Так многие берут и меняют н глухо основание! А у меня они не в пол, но я бы поменяла. Но низя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне твоя квартира очень нравится, я запросто могла бы в ней жить. Единственное, чего мне в ней для счастья не хватает это пары фиолетовых подух... :fund02043:

Елеана, не понаслышке подтверждаю Ленино восхищение Вашей квартирой, стилем и вкусом. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера прямо ломка была весь вечер: дежурство ночное, работы выше крыши, а я мечтаю о том, чтобы вдумчиво твою темку почитать, что ты сделала, пока меня не было :g_6:

Только вы все даете силы двигаться дальше, а то так бы и застыла я в полуразрухе((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×