Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 428

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот...а я тебе предлагала коньяк на креслица:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...а я тебе предлагала коньяк на креслица:-)

Мне его надо было понять, почувствовать, до жить до него. Всё ж через сенсоры проходит :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советская химическая промышленность была первой в мире, а стало быть, мы могли себе позволить развлекаться и с художественным стеклом. Сульфидно-цинковое как раз нам и принадлежит:-) Стекольных заводов сейчас практически нет, даже винных бутылок сами сделать не можем, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советская химическая промышленность была первой в мире, а стало быть, мы могли себе позволить развлекаться и с художественным стеклом. Сульфидно-цинковое как раз нам и принадлежит:-) Стекольных заводов сейчас практически нет, даже винных бутылок сами сделать не можем, к сожалению.

Да, почитала об этом. Жаль, очень жаль. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, на самом каркасе стодвадцатисантиметровом с обратной стороны 4 приспособления для повешенья. С ними всё впорядке. А в стену мы сами подбирали саморезы и дюбеля для гкл (ерши что ли называются) . Вот эти ерши рассыпались.

Всё ж бабочки лучше.

На кухонную планку надежнее, т.к её можно закрепить на много точек и к направляющим в стене в том числе.

мы гипсокартону и ершам изначально не очень доверяли(( Если мне не изменяет память, 20-сантиметровые анкера загоняли сквозь гипсокартон и профили прямо в капитальную стену. Муж даже разрешал висеть на шкафах))

Леночка, с первоклашками вас! Наверное, мы в один год родили, у меня тоже Демьян в школу отправился) Присоединюсь: вы все очень красивые! Замечательная семья :g_6: :g_6: :g_6:

Камешков разводы очень понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×