Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 429

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо! Вас тоже с первоклассником! Какое имя интересное - Демьян.

Оль, а мы гипсокартону доверяем )) в рамках его технических характеристик.

На нём у нас много что висело на прошлой квартире, в офисе и сейчас висит. Просто попались плохие крепежи, так, для картинок.

Это вторая квартира с гипсокартоновыми перегородками. Стены из гкл с правильно сделанной звукоизоляцией самые звуконепроницаемые из других видов межкомнатных перегородок, сверяли характеристики. Этот фактор, а также возможность проложить коммуникации внутри стены (а у нас там куча всего: трассы от кондиционеров, проводка, кабельканалы для устройств и тв. и проч.) были решающими при выборе материала.

ГКЛ Кнауф соответствующей толщины, качественный профиль и полное соблюдение технологии возведения и обесшумливания дают хороший результат.

В случае со шкафом гипсокартон абсолютно цел, даже дырки не раскрошились по периметру. Рассыпались сами дюбели.

Для кухонных шкафов с тяжелым стеклом, я бы конечно усилила профили брусом и в местах крепления шкафов тоже сделала закладную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под кухонные шкафы в гипроке не просто закладные профили, но в профилях еще брус 50*50, я перестраховщик )) Зато в этот брус просто шуруп восьмерка без всяких дюбелей завернут и все.

С ониксами и прочими слоистыми фактурами надо в новое здание Мариинки сходить, видела только через окна - красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под кухонные шкафы в гипроке не просто закладные профили, но в профилях еще брус 50*50, я перестраховщик )) Зато в этот брус просто шуруп восьмерка без всяких дюбелей завернут и все.

С ониксами и прочими слоистыми фактурами надо в новое здание Мариинки сходить, видела только через окна - красиво.

Да, с брусом правильно. Кухонные шкафы до 50 кг весом каждый могут получиться.

Хотела б я тоже в новую Мариинку сходить. ))

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что падающий шкафчик не нанес вреда ни вазе ни столику!

Да уж не качественного крепежа много, печально, что не возможно определить сразу,

Срезы камней завораживают! Всегда нравились стены с таким рисунком, разводами. Даже у себя хотела где-нибудь применить. Но самой сделать сложно и боязнь, что не получится красиво. Да и королевсво маловато, все же такой красоте простор нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо. И сам не повредился. А ещё лучше, что людей рядом не было. ))

Есть из таких камней небольшие предметы интерьера, держатели книг, подсвечники. Правда они уже намного дороже кулончиков стоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета на вазе красивущие. И сама она интересная. Как вы такое находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×