Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 427

Рекомендуемые сообщения

Ой, сочувствую по поводу Бесто.

Подскажите, а вы их на штатные крепления вешали, которые в комплекте шли? Нам тоже нужно будет повесить несколько, я где-то читала, что надежней вешать их на кухонный подвес-рельсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сочувствую по поводу Бесто.

Подскажите, а вы их на штатные крепления вешали, которые в комплекте шли? Нам тоже нужно будет повесить несколько, я где-то читала, что надежней вешать их на кухонный подвес-рельсу.

Спасибо. Да, на самом каркасе стодвадцатисантиметровом с обратной стороны 4 приспособления для повешенья. С ними всё впорядке. А в стену мы сами подбирали саморезы и дюбеля для гкл (ерши что ли называются) . Вот эти ерши рассыпались.

Всё ж бабочки лучше.

На кухонную планку надежнее, т.к её можно закрепить на много точек и к направляющим в стене в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, металл.

И надо учитывать толщину поверхности.

Мы купили на 12 мм гкл.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сегодня надела ожерелье из агатов, и вы показываете :)

камни - они такие гениальные все... особенно, когда обработанные... они же еще и живые, они же вырастают...

Кстати, в интерьерах периодически встречаются волны, когда в качестве украшения используют именно камни, друзы, срезы камней и деревьев... Их можно как пресс-папье использовать... еще вазы, фигурки... Ну токо постараться в геологический музей не превратить... а то красивых камней много ;)

А еще можно поискать, какие камни типа талисмана-оберега для вас... Можно в это верить или не верить, но среди рекомендуемых камней можно найти красивые... Вот серебро-золото-бижутерия такой силы не имеют, однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лена, только вот от тебя узнала про этот "болт Молли". Надо запомнить. Я то думала, что бабочки самые крепкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×