Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 426

Рекомендуемые сообщения

Прелестно!

Как же тепло у вас) у нас плюс четыре, все первоклашки в шапках и сапогах

Одни старшеклассницы форсят))

Ни чего себе! плюс четыре!

У нас на первое похолодало вдруг , +22. Второго уже стандартно, +30. Весь сентябрь будет востребована форма "летняя" - блузка с коротким рукавом и юбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки-то папкина копия:-) С первоклашками вас! Удачного начала!

Да, Алин, верно подметила. Пока были ляльками полулысыми совсем похожи были на него. )))

Спасибо! Родители первоклашек что то все волнуются, напряженные, бывалые пугают. А я что то не пугаюсь, и не напрягаюсь. Уверена, всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

После линейки первоклашкам провели экскурсию по школе. Водили в разные кабинеты, давали все посмотреть, провести простые опыты, учителя-предметники их приглашали встретиться в старшей школе. Детям очень понравилось. Заинтересовались.))

post-91899-0-60609800-1441193496_thumb.jpg

post-91899-0-69944800-1441193553_thumb.jpg

Класс! Вот это я понимаю 1 сентября. И настрой на учебу, и интересные анонсы на будущее. Желание учиться появится у кого хочешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, какая вы красивая семья! С началом нового этапа в развитии твоих девчонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым классом! Пусть учеба будет в радость! Учителя добрыми, отзывчивыми и грамотными специалистами. А родители гордились успехами своих красавиц!

Леночка, какая вы красивая семья! С началом нового этапа в развитии твоих девчонок!

Спасибо! Спасибо!

На фоне радостных чувств и надежд есть легкая грусть: "ну вот, уже школьницы". Как то внезапно школа подкралась. ))) Как жаль, что дети слишком быстро растут! Я не успеваю за временем. Торможу. Вроде только три года было. Ну ладно, четыре. Они для меня ещё четырехлетки. А тут в школу уже водить надо. Я несколько в шоке. ))) Пока не осознала. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×