Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 421

Рекомендуемые сообщения

Лена, я вроде рассказывала... У нас вообще окна наполовину кирпичом закладывают и подоконник делают.. Ну ты понимаешь.. Ну как без подоконника-то?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может на сто, где красят, сходить? может они сделают блестящий никель? Наверное да, блестящий был бы лучше и перекликался бы со столом...

*про электролиз - круто :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что никилируют или хромируют диски, но знаю, что не дёшево.

Стулья 799 р. Сидушка то пластиковая. Сами линии простые.

Девочки, думаю, им ничо не поможет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что никилируют или хромируют диски, но знаю, что не дёшево.

Стулья 799 р. Сидушка то пластиковая. Сами линии простые.

Девочки, думаю, им ничо не поможет. ))

Да ладно. ;-)

А если серебром просто сбрызнуть? Или... белым глянцем или зеленым, как листья монстеры? Все лучше будет, кмк.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый мог бы "вытянуть" их как раз. Согласна с Наташей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я ко всему отношусь с долей иронии. Я не парюсь. Просто у бабушки моей, да и у многих моих родственников вкусы более пригламуренные "бохатые". Это не хорошо и не плохо, а я всё люблю. Но жить хочу в МОЁМ. )) Я их троллю бетончиком на обеденном столе.)))

Недавно подняла себе самооценку)), посмотрела на сайтах продажи квартир в нашем комплексе. ААА!!! Площадя хорошие, окна шикарные, деньги у тутошних жильцов есть, но как можно испортить квартиры!!! Особенная жесть - квартиры с пометкой "дизайнерский элитный ремонт". Я думала подобную вульгарную кичуху или такой примитивный примитив тут люди не будут делать. Вроде прошли все эти волны в три слоя из гипсокартона, стразики где ни попадя и блестящие декоративки лет 15 назад и забыли. Но тут это актуально и ценится. Как же мне нравится моя недоделанная квартира из бюджетных материалов!

Думаю, дело в общем культурном уровне населения. Хоть чуть-чуть бы вкуса! Грустно мне всё это.

А вот на этом ракурсе уже не идут как то. (Краснеющий смайлик за несделанные полукресла).

post-91899-0-56075300-1437398917_thumb.jpg

Лен, как я тебя понимаю.. У нас тоже до сих пор волны, а нестандартность выражается во всем и сразу...Хотя встречаются и нормальные квартиры, но как правило продаются не они, а с "элитным" ремонтом. А мне твоя квартира очень нравится, я запросто могла бы в ней жить. Единственное, чего мне в ней для счастья не хватает это пары фиолетовых подух... :fund02043:

А на этом фото солируют все же недоделаные кресла, стульчики теряются на фоне такой красивой столовой группы. НО я считаю, что это только плюс. Уверена, что сбудется твое желание и будут стулья, которые впишутся идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вроде рассказывала... У нас вообще окна наполовину кирпичом закладывают и подоконник делают.. Ну ты понимаешь.. Ну как без подоконника-то?!!

:shok: :shok: :shok: это вапче выше моего понимания.. То, за что квартиры имеют высокую цену, отличаются от многих других, как можно убрать...зачем покупали в таком доме тогда?

Знаю, что никилируют или хромируют диски, но знаю, что не дёшево.

Стулья 799 р. Сидушка то пластиковая. Сами линии простые.

Девочки, думаю, им ничо не поможет. ))

у нас недешево, очень недешево, дороже, чем сами стулья..

Стулья оставила бы как есть, под замену до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok: это вапче выше моего понимания.. То, за что квартиры имеют высокую цену, отличаются от многих других, как можно убрать...зачем покупали в таком доме тогда?

у нас недешево, очень недешево, дороже, чем сами стулья..

И выше моего. ))) Не знаю, может купили не глядя , а потом окна от пола стали большой неожиданностью..)))

Тут с одноклассницей говорили.. Так я от нее тоже не ожидала фразы "а я совсем не понимаю эти окна в пол..". Вроде не консервативна она, а вот так оказыцца. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×