Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 281

Рекомендуемые сообщения

Ой, и мне спасибо)))) фигасе))) так-то я в основном потрындеть на отвлеченные темы))

Но прияяяятно!

Ванна крутяшная выходит. Вне времени. И отсутствие видимых швов на плитке, перегородок и шторок делает ее прям какой-то загранишной что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялась идея использовать прорези в гипрочном коробе для вставки полок? Я нигде такого раньше не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится очень!

Цвета у аксессуаров очень свежие, весной повеяло :)

Скажи, из чего сами белые полки сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу обещанную ванну!

Это еще не финальный показ, но уже почти что!))

Не обустроен шкафчик в нише, нет аксессуаров и декор пока спонтанный) Из того, что, скорее всего, останется надолго - это звезды, корзинка под бумагу и тапки :fund02043:

Ну чего тут еще сказать. Лакомо и ломко. просто, да не простенько!! Ляпотааааааа :))) МолодцА обе две :))))) Поздравляю!

Зы. за тазик вместо раковины меня бы жена конечно ....того бы ....... не особо похвалила бы ......... (формулировка не моя если чЁ) :giri05054: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравились полочки - очень эргономично; и подсветка зеркала - такие классные плафончики... и так все продумано, хоть и асимметрия. Очень симпатично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и так все продумано, хоть и асимметрия. Очень симпатично!

вот вот вот ..... я и говорю тоже, что асимметрия это супер :giri05054: :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Поздравляю с окончанием ремонта в ванной! Она получилась очень красивая, умиротворяющая такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось - приятный микс современного и экологичного))) Все рассчитано и выверено. Поздравляю! Непривычно выглядят краны на внешнем бортике - удобно? Нишу чем-то будешь закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×