Перейти к контенту

Karry

Старожилы
  • Число публикаций
    1 403
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Karry

  • День рождения 4 Января

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

2 784 просмотра профиля

Достижения Karry

Ученик

Ученик (4/4)

1,4k

Репутация

  1. Спасибо, не видела твой ответ. Заказали сегоднЯ сиплекс. На эмали в салоне нашла сколы и пыль под покрытием. Ну и цена конечно играла роль. В договоре 55 дней + ещё 15. Общий срок доставки 70 дней. Сказали что у них со сменой коллекции со сроками беда. У мамы стоят 3 года волховец. Но коричневые, все отлично по качеству. Но на темных вообще ничего не видно.
  2. Лена, подскажи, двери новые в каком покрытии? Эмаль или cpl? как в эксплуатации? Отпечатки рук заметны? тоже третий год без дверей. Выбирать устала. Уже смирилась, что в эмаль мой бюджет не укладывается, а тут твои фото с выбранными мной дверьми:) просто давно на форуме не была, все новости пропустила.
  3. Привет. Вика, а двери в комнаты от какой фабрики? И в каком покрытии?
  4. Karry

    Время ремонта -студия

    Какой интересный потолок на кухне. он как то будет закрываться или это уже окончательный вариант?
  5. Просчитать пеноблок как самый легкий вариант. Или гипс с современной легкой шумкой , а не с камушками, и с рамой из металлопроката под кровать. Паркет все равно под снос я так понимаю. Стенку с соседями проверить, вдруг она только для шумоизоляции.
  6. А на проезжей части бордюров нет? :) Это как при переходе дороги пешеход должен убедиться... А дальше - тротуар является частью дороги... Поэтому будьте бдительны при переходе тротуара (( (навеяно нехорошей историей из будней нашего города)
  7. Снести стену между комнатами и построить новую. А вторая стена с соседями - по мо такая и есть между квартирами? Может это фальшстена. Попробовать около плинтуса насквозь просверлить. Может и ещё 15 см выиграете.
  8. Я с телефоном наверное опоздала, но это раньше на них очереди стояли и дорого было. Сейчас бесплатно у своего же оператора интернет. Платишь за обслуживание только. Очередей на наблюдается. Каменные фасады нравятся, но не могу их представить с однотонным серым пластиком
  9. А Света от неё много? Что то подозреваю что нет
  10. Маникюр у старушки ))) что ж ты по больному Только думала о нем, так штукатурить надо. Я два года ремонта, два года без покрытия :)))))))
  11. А затирка была цементная? Или эпоксидная? Ну и пинок по традиции: у Инги мастер класс был по силикониванию стеклянного фартука
  12. Karry

    Кухни.Вдохновлялки)))

    И ведь никто стиральную машинку не прячет и не маскирует. Стоит себе так утилитарно
  13. Karry

    Новостройка 51м!

    Нормально там, даже в инструкции есть вариант установки между шкафами.
  14. Karry

    Кухня у окна в хрущевке

    После сборки миллиметры куда то деваются. У меня куда то сантиметр целый ушёл. Поэтому сначала собрать. Накладную панель купить, она небольшая. Потом с оказией можно и сдать в течение года.
  15. Вот поэтому больше не берём пружинные матрасы. Только беспружинный с памятью.
×
×