Перейти к контенту

NatalyLu

Старожилы
  • Число публикаций
    1 371
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NatalyLu

  1. А мне нравится коллаж с коньками) Лишь бы не не всплыло какое-нибудь "не того оттенка изголовье, оно к бюризовой стене и полу тоже не подходит, надо перекрашивать...")))
  2. Зачем отказываться от досок из-за одного неполучившегося выкраса? Попробуйте цветным маслом/воском с нужным оттенком и все сложится. Морилок белесых не встречала, все только в цвет дерева темнее/краснее, а масло/воск/бейцы вполне подойдут. Чем полностью переделывать концепцию. Если, конечно, хочется оставить доски. Даже на последних фотках с объекта видно, что доска без покрытия уже лучше красно-рыжей из первых примеров.
  3. Да надо просто сошлифовать всю рыжесть с досок и покрыть пропиткой/лаком заколерованным. Со временем желтизна сама проступит как говорят (а может и нет))
  4. Ой, Таня, с опозданием поздравляю с удачным приобретением! Это сейчас редкость, чтобы все сложилось и радовало с первых минут!
  5. NatalyLu

    А стоит ли?

    Шпильки+пневмопистолет
  6. Чем проще, тем лучше. Свет нынче не дешев, а это всего лишь ванная (без ванны, т.е. взгляд прям наверх никто и не будет поднимать). Выбирала бы что-то интересное из ковки или стекла для настроения и легкой уборки.
  7. Очень классные кухни сегодня повыкладывали! Красота!
  8. Можно за зеркалом пустить LED, дешево и стильно! Примером в инете куча! А есть зеркала с уже сенсорной подсветкой, надо - включил.
  9. Мне очень! Прям ожидание/реальность совпали на все 100%, визуализация ожила! Поздравляю!
  10. NatalyLu

    Дом, в котором..

    Может просто ногами к окну ложиться и лампу на комод? Там и розеточка и не под кондеем вроде...
  11. А вот этот простенок между кухней и балконом нельзя вообще убрать, полностью объединив с кухней и выделив место для стола и не гоняя его из угла в угол?))
  12. Юля, а жалюзи дорого вышли? Где заказывали? По индивидуальному размеру или готовые?
  13. NatalyLu

    Однушка для тещи 2.0

    По мне так инфантильно для взрослой женщины, но миленько)
  14. Тоже хотела предложить узкие ручки, если ракушки не принципиальны.
  15. Я бы дверцы для машинок и над ними на 2 не делила по возможности. Если это не массив, то такого размера они должны быть не тяжелые. Для вентиляции можно поставить жалюзийные дверцы (если двойные, то можно гармошкой)
  16. Может так? По глубине за дверью встанет шкаф (50-60)?
  17. А мне левая из трех больше) если это пол того санузла. 2 другие холодные.
  18. Я за покраску сейчас, перекрашивать вокруг готовых шкафов - это сложно, поверьте. Выбирайте цвет, краска сохнет 4 часа слой.
  19. Я желтый не в чистом виде имею ввиду, а во всех вариациях, беж, что на фото понравился тоже можно.
  20. Стены можно в сторону желтого присмотреть, от бледного до насыщенного.
  21. Можно сейчас запланировать по икеевские или другие серийные шкафы, чтобы не переплачивать за индивидуальный заказ. Фасады можно будет перекрасить по желанию.
  22. Мне нравится вариант с 3 этажом. Не первый, не последний, с котами все ок, вид не к соседу в окна (судя по макету), можно про лифт не париться, окна на восток вообще хорошо (это не адов юг, а нежаркие рассветы). Можно брать)
×
×