Перейти к контенту

NatalyLu

Старожилы
  • Число публикаций
    1 371
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

2 080 просмотров профиля

Достижения NatalyLu

Ученик

Ученик (4/4)

1,7k

Репутация

  1. А мне нравится коллаж с коньками) Лишь бы не не всплыло какое-нибудь "не того оттенка изголовье, оно к бюризовой стене и полу тоже не подходит, надо перекрашивать...")))
  2. Зачем отказываться от досок из-за одного неполучившегося выкраса? Попробуйте цветным маслом/воском с нужным оттенком и все сложится. Морилок белесых не встречала, все только в цвет дерева темнее/краснее, а масло/воск/бейцы вполне подойдут. Чем полностью переделывать концепцию. Если, конечно, хочется оставить доски. Даже на последних фотках с объекта видно, что доска без покрытия уже лучше красно-рыжей из первых примеров.
  3. Да надо просто сошлифовать всю рыжесть с досок и покрыть пропиткой/лаком заколерованным. Со временем желтизна сама проступит как говорят (а может и нет))
  4. Ой, Таня, с опозданием поздравляю с удачным приобретением! Это сейчас редкость, чтобы все сложилось и радовало с первых минут!
  5. NatalyLu

    А стоит ли?

    Шпильки+пневмопистолет
  6. Чем проще, тем лучше. Свет нынче не дешев, а это всего лишь ванная (без ванны, т.е. взгляд прям наверх никто и не будет поднимать). Выбирала бы что-то интересное из ковки или стекла для настроения и легкой уборки.
  7. Очень классные кухни сегодня повыкладывали! Красота!
  8. Можно за зеркалом пустить LED, дешево и стильно! Примером в инете куча! А есть зеркала с уже сенсорной подсветкой, надо - включил.
  9. Мне очень! Прям ожидание/реальность совпали на все 100%, визуализация ожила! Поздравляю!
  10. NatalyLu

    Дом, в котором..

    Может просто ногами к окну ложиться и лампу на комод? Там и розеточка и не под кондеем вроде...
  11. А вот этот простенок между кухней и балконом нельзя вообще убрать, полностью объединив с кухней и выделив место для стола и не гоняя его из угла в угол?))
  12. Юля, а жалюзи дорого вышли? Где заказывали? По индивидуальному размеру или готовые?
×
×