Перейти к контенту

ainaaina

Старожилы
  • Число публикаций
    4 572
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя ainaaina

  1. А вертикальный какой-нибудь невысокий разделитель придумать, нет? Типа от 10 до 25 см.в высоту. Типа настольной полки или этажерки или ещё чего. И чтоб не закреплять ее. если функционал для этажерки не нужен никакой, то можно что-то стильное из суккулентов каких-нибудь выстроить. Мне кажется, тебе цветы не понравились, потому что очень высокие ставила и просто посередь стола. А на невысоком подставыше, наверное, гармоничнее и логичнее получится.
  2. ainaaina

    Еще студия

    Прошусь в чат
  3. ainaaina

    Еще студия

    Да, расскажу, если сдам вообще. Опять все откладывается.
  4. ainaaina

    Еще студия

    Я вот тоже так и планировала. Но подумала, может перегибаю палку и не сдам с такой дотошностью. Ну типа "все сдают с договором на поллистка, а Вы тут сто приложений добавили". Но раз это нормальная практика, теперь все оформлю, как положено.
  5. ainaaina

    Еще студия

    Надь, когда в личку получите, бросьте, плиз, мне тоже, ладно? У меня ещё вот вопрос: реально ли имущество по акту передать? Ну типа смеситель Грое, варочная панель стеклокерамика такая-то. А то не обнаружить бы подмену через месяц после начала сдачи.
  6. ainaaina

    Еще студия

    Надя, а у Вас уже есть составленный шаблон договора аренды со всеми нюансами, которые обсуждались в теме? Ну что депозит, без детей и животных, крючки не вешать, стены не сверлить и проч. Если уже есть, можете скинуть?
  7. Рит, я плюсуюсь к "не надо пэчворк". Соты лучше.
  8. ainaaina

    Еще студия

    Ой, как уже хорошо, Надь! Блин, а я только люлей раздаю, но толку мало, ничего не движется((( А есть еще фото? Так любопытно.
  9. ainaaina

    Еще студия

    А если эти крепления снять и прикрепить по новому маршруту? Длины же вроде бы хватает. И по смежной стене трубы в штробу сразу уложить.
  10. Ань, если это не сложно, то помониторь, пожалуйста. Хотя бы чуть-чуть. Куда хоть копать в интернете если что. А что такое Горе-море?
  11. Вот блин, хорошо, что два дня не заходила к тебе. Сейчас все разом прочитала. Инфаркт бы хватил. Блин, буду круглый подоконник заказывать, надо придумать бы, как предоплату не давать. Одни блины у меня со злости на твоих криворуких.
  12. У нас здесь рядом эко-отель Романов лес (костромская область). Нам очень нравится, но мы уже давно туда ездим и в основном зимой (кататься, гулять). И уже не такой новый он. И до Волги 1,5 км. А мы хотим детей позакаливать, покупать побольше и чтоб с комфортом для себя.
  13. Ох какой разговор интересный))) подслушиваю))) Ань, а у вас есть приличные отели, на берегу Волги и чтоб покупаться? Мы в этом году хотим в какое-нибудь новое место съездить. Но наше старое место такое клевое, что понижаться и ехать лишь бы куда не охота. Поэтому никак не определимся.
  14. Ухтыж, какие штуки красивые вышли! Мастер-класс ждем, да-да!
  15. Не-не, какая встройка? Подвесы! Эх, Олечка, твой загон про чистоту чуть не испортил остров! Щас бы каааак повесила встройку, а там до люстры на велике ехать можно. Обманываешь людей, понимаешь ли, своими фотками не с тех мест.
  16. Блин, у меня так обручальное кольцо пропало. Надевала на руку утром и уронила. Поискала - не нашла. А время поджимало. Подумала, с работы приду - найду. Куда ж ему деться в квартире? Так и не нашла, новое заказывали(((( но про домовых я чет не подумала. Вдруг бы сработало?
  17. Ну так-то я только за три стекляшки над островом. Вот прям как на картиночке на одном уровне на равных расстояниях.
  18. Вот и прально! Теперь я думаю так: встройки дадут тебе гарантированно неплохой результат. Они ничего не испортят, комнату осветят. Но с этого ракурса (напоминаю, реального, а не черти откуда, где не ступает нога человека) я не вижу никакого критичного написания люстры на подвесы. И замеса проводов люстры с проводами подвесов тоже. Поэтому я бы вернулась к традиционному понятному уютному сочетанию "остров-подвесы". Я кстати подозреваю, что если заходить из прихожей в гостиную, то расстояние будет больше и конфликт будет еще меньше. Нет? Я за что-то похожее:
  19. А вота: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=84546&st=6000
  20. Вик, там Лена ХелеХеле у себя в теме фото своей кухни обновила. И я вспомнила про ее люстру переделанную. Может тебе со своей тоже что-то подобное сотворить? У нее по-моему стекла вобще вынуты. И плафон перевернут. Вобще неузнаваемая стала. Я бы попробовала с твоей что-то подобное. По-любому лучше, чем красить эти стекла.
  21. А тут одно другому не противоречит))) и в глаза не бросается и хорошая такая основательность.
  22. Дык тем, что косяк на косяке, все плохо, шеф, все пропало )))) а вона какая шикарная кухня, основательная, прям Кухня. Не то что у некоторых, полтора шкафа в уголке.
  23. Красииииво! А напугала-то нас, напугала)))
  24. А мы все равно хочим нужный ракурс. Готовы подождать)))) Не, просто чет мне кажется, что мы с таким ракурсом по неверному пути идем. Ты сейчас в муках выберешь, повесишь, а потом каждый день, заходя домой и смотря от входа или сидя за островом, будешь нас матерыми словами вспоминать.
  25. А Олечка обещала еще в прошлой серии сделать фото от входа в гостиную, чтобы было шину видно и люстру и при этом это был бы реальный ракурс, а не виртуальный от дивана, с которого никто никогда не смотрит. Смайликов нету у меня в телефоне)))
×
×