Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

Маша, привет.

Я что-то не отразила: вы душевую сделали и кухню и потом переехали? а теперь возобновили ремонт в ванне и гостиной?

При этом живете в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась и сняла спойлер))

Спасибо большое Мыхе, :give_rose: я очень довольна результатом))

Как видите, щели в коробе ждут-не дождутся полок) Следующий показ будет уже с ними.

Сочетания цветов с деревом мне нравится :fund02060: . А где фотка в сторону раковины???

А низ ванны как сделан??

Это Мыха вас убедила столько фонарей в зоне ванной сделать, световым потоком не сносит?? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет.

Я что-то не отразила: вы душевую сделали и кухню и потом переехали?

Ну почти)) Мы сделали все, кроме ванной и балконов, потом переехали и 2 года жили в "голых стенах", долги отдавали. Сейчас вот покончили с долгами, и продолжили: сделали ванную, 2 лоджии, и решили заодно стену снести между гостиной и лоджией. Мне не нравилось качество краски в гостиной и коридоре, выбирали когда-то по финансам самую дешевую, за 2 года - стены пришли в негодность, краска отвратительная, поэтому все равно планировали перекраску, ну и косяки предыдущих рабочих устранить, получился еще косметический ремонт в гостиной и коридоре с перекраской и заменой плинтусов ( до этого плинтус был самый бюджетный пластиковый)

Живем в эпицентре ремонта уже 4-й месяц(( Жить можно, хоть и тяжело, но деваться некуда)

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетания цветов с деревом мне нравится :fund02060: . А где фотка в сторону раковины???

А низ ванны как сделан??

Это Мыха вас убедила столько фонарей в зоне ванной сделать, световым потоком не сносит?? :giri05054:

В сторону раковину фотка будет когда появиться раковина :fund02043: Ждем тумбу недели через 2, тогда и покажу итоговый вариант)

Низ ванны - это что именно? Положили 2 плитки на торец ванной, одна из них на магнитах открывается.

Мыха убедила со светильниками, спасибо ей за это большое. Света получилось ровно столько сколько нужно, т.к. основные 2 светильника с плотными плафонами и их явно недостаточно. Кроме того, есть еще 2 подвеса у зеркала. Точки и прочие светильники разнесены на разные выключатели, можно регулировать, но я все равно все включаю, т.к. мне по-отдельности света мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону раковину фотка будет когда появиться раковина :fund02043: Ждем тумбу недели через 2, тогда и покажу итоговый вариант)

Ну и ладненько .... я тогда тоже фотки буду показывать после того как ....... :giri05054:

Низ ванны - это что именно? Положили 2 плитки на торец ванной, одна из них на магнитах открывается.

Спасибо! Это и хотел уточнить для себя

Мыха убедила со светильниками, спасибо ей за это большое. Света получилось ровно столько сколько нужно, т.к. основные 2 светильника с плотными плафонами и их явно недостаточно. Кроме того, есть еще 2 подвеса у зеркала. Точки и прочие светильники разнесены на разные выключатели, можно регулировать, но я все равно все включаю, т.к. мне по-отдельности света мало.

Хорошо, что в самый раз .... восприятие у всех разное .... мне, кажется избыточным .... но то Я :giri05005: на меня лучше не ориентироваться ..... мне много фонарей не нать ;)))

Живем в эпицентре ремонта уже 4-й месяц(( Жить можно, хоть и тяжело, но деваться некуда)

тоже когда то пережил капитальный ремонт с детишками не выезжая .... тяжко это, конечно ..... и самому и рабочим ... но где наша не бывала ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладненько .... я тогда тоже фотки буду показывать после того как ....... :giri05054:

Да вы, кажется, так и показываете))) Я уже 2-й месяц хочу на цвет стен в ванной посмотреть :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, кстати, а люк у тебя затерт или щель там?

Тут разглядела люк в магазе, так понравилось. В закрытом состоянии он был затерт каким-то "резиновым" плотным герметиком, потом видимо герметик прорезан от стационарной плитки после высыхания - закрывается идеально.

Может пригодится тебе или еще кому.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть силиконовые герметики в цвет затирки. Церезит, например, выпускает. Сухая затирка и ее компаньон силиконовый в цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×