Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 226

Рекомендуемые сообщения

Померила еще раз трубу: получилось что середина трубы находится на 22 см от стены с раковиной и унитазом и на 13 см от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила еще раз трубу: получилось что середина трубы находится на 22 см от стены с раковиной и унитазом и на 13 см от пола.

130 от пола норм

220... Маш, надо отвод повернуть на 45градусов. Тогда не будет двойного поворота... и не будет разницы по глубине конструкций... Поговори завтра с ними. Пусть перебирают стояк. Они будут отказываться, тк грязное это дело... Сколько этажей над тобой еще?:))))) Ну... с ведерком будут стоять и "яйца" ловить, как в игрушке:)))))))))

Я серьезно это все говорю, без шуток.

ПС по полкам все понятно? И где разводка воды будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полкам понятно. По разводке пока непонятно, сегодня со стеной не успели, закупались стройматериалами и разгружались целый день((

А что такое перебрать стояк? :giri05027:

Ой мамочки, я уже боюсь этой ванной... может вообще тогда не делать ее, столько там нюансов :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они не смогут повернуть отвод на 45градусов,

тогда стояк срезать и устанавливать новый так, как тебе требуется, но опуская трубу к соседям... Строители знают, как это делать:)

Это не нарушение, вы не вносите изменения.

ПС не делать:))))) шутишь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут шутки, столько всего надо учесть: прям чую напортачим где-нибудь. Боюсь, мужу история со стояком не понравится... :sadd08006:

Он и так сегодня заявил, что уже устал от ремонта и хочет его закончить как можно скорее. Вот мужики, блин... никакого терпения, а ведь только вчера начали...

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, чем лучше красить браш вагонку, чтобы структура дерева хорошо проявилась и темный цвет? Сейчас она естественного, светлого цвета.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут шутки, столько всего надо учесть: прям чую напортачим где-нибудь. Боюсь, мужу история со стояком не понравится... :sadd08006:

Он и так сегодня заявил, что уже устал от ремонта и хочет его закончить как можно скорее. Вот мужики, блин... никакого терпения, а ведь только вчера начали...

У нас с пятницы только и разговоров об этом (окончании ремонта как можно скорее).

Маш, у тебя есть договор с подрядчиками в электронном виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут шутки, столько всего надо учесть: прям чую напортачим где-нибудь. Боюсь, мужу история со стояком не понравится... :sadd08006:/>

Он и так сегодня заявил, что уже устал от ремонта и хочет его закончить как можно скорее. Вот мужики, блин... никакого терпения, а ведь только вчера начали...

Маш, ты ему объясни, что требуется ОДИН поворот трубы и если не повернуть отвод, тогда их будет два, а это проблемы в будущем...

Перебрать стояк/повернуть отвод это не проблема, поверь, проблемы будут, если это не сделать:(

ПС терпения тебе! Главное это результат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, чем лучше красить браш вагонку, чтобы структура дерева хорошо проявилась и темный цвет? Сейчас она естественного, светлого цвета.

Добрый день! Если брать за желаемый образец вот эту картинку, то у меня один в один получился результат с маслом Lobasol Markant (кажется, так) черного цвета. Но сейчас посмотрела на цену, да..уж...

Наверное, точно такой же результат можно получить обычной морилкой. Я не использовала ее из-за того, что мне нужно было матовое, шелковистое финишное покрытие. Лак я не люблю. Поэтому и выбрала цветное масло с воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×