Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел КВ? Как мне понравилась квартира декоратора !!! :thumbsup: Супер!!!

Её кухня в теме Рябины.

Ага, я когда вчера эти фото размещала, даже не подозревала, что сегодня эту же квартиру по ТВ увижу. В передаче мне эта квартира больше понравилась - а фотки не очень удачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела (за завтраком :) ) Мнее тоже очень понравилось!. Аиша, а как тебе ее поход к соседям на верхний этаж? :) Она думала , что сразу их переселит?

Да уж мне эта история с соседями все впечатление от квартиры испортило.. когда она начала говорить о них, подумала: " ага, книги на ступенях, значит стремление к знаниям символизируют", потом она заговорила о соседях сверху, ну думаю, значит соседи - академики .. :megalol: и такое вот разочарование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни!!! Пока вы тут опять сто страниц написали, я читала книгу..... всю ночь.... "Сумерки", про нечеловеческую любоффь вампира :diablo: и девушки :angel: . А теперь экспресс-вопрос. Кто читал продолжение???? Скажите мне срочно, а то я от любопытства умру - Белла стала вампиршей? И был ли секс между Эдвардом и ней??? :blink:

annatata, как я за тебя рада!!!! :bad::cray: Супер-новость!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, белка КЛАСС!!! У меня ребенок их обожает..

Гуля, с краской не расстраивайся.. может ее как доколеровать можно.. черного каплю добавить - приглушиш цвет, белой пол титра разбавиш тон.. или вообще другим цветом перебить..

Я вот вообще ни разу не покупала колерованную, покупала белую и колерчики и колеровала-колдовала дома.. в баночках.. подберу цвет в маленьких банках а потом уж и в большой развожу.. тут главное меру знать пигменты по чуть-чуть вносить и размешивать получше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни!!! Пока вы тут опять сто страниц написали, я читала книгу..... всю ночь.... "Сумерки", про нечеловеческую любоффь вампира :bad: и девушки :cray: . А теперь экспресс-вопрос. Кто читал продолжение???? Скажите мне срочно, а то я от любопытства умру - Белла стала вампиршей? И был ли секс между Эдвардом и ней??? :blink:

не читала. понравилось? а кино смотрела? говорят, кино очень хорошее получилось.. эх.. кино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут меня как-то спрашивали, как обстоят дела с моим вождением - щас расскажу! зашибись у меня всё, лучше не придумаешь ))))

Еду я по Каширскому шоссе в сторону области, и мне страшно, просто до ужаса нужен поворот налево в районе метро Каширская, ну или как можно ближе к нему. Еду и ищу этот левый поворот. По карте заранее посмотрела, вроде есть регулируемый перекресток в нужном месте, думаю - мой случай. Доезжаю, чую недоброе... но решаю повернуть. Ёпт, мне сзади КАААААК засигналят! я ж еще и на левой полосе, на Каширке-то. Постояла секунд 15 и догадалась, что поворота тут нет. Епт, еду прямо, ищу поворот. Нахожу, поворачиваю нос машины - мне сзади каааааак засигналят! я прям как дура подскакиваю на месте. Стою. И тут в мегафон: "Девушка! Тут ТОЖЕ нет поворота, едем прямо!" Я в зеркало - сзади менты )))) Ржут, гады )))) Так они за мной по левой полосе и ехали, потом каааак фигакнут в мегафон: "Девушка в красной тииде! Скоро левый поворот! Не пропустите!" Я рысцой свернула, а они дальше поехали. Вот. И не остановили за дважды предпринятую попытку нарушения ))) Теперь все в курсе, почему пробки на Каширке? Это я, лягушонка в коробчонке, левый ряд торможу своими поворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девушка! Тут ТОЖЕ нет поворота, едем прямо!" Я в зеркало - сзади менты )))) Ржут, гады ))))

:biggrinsanta: :megalol: :megalol: :bad::cray: :z_6: :z_5: :megalol: :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×