Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Теперь все в курсе, почему пробки на Каширке? Это я, лягушонка в коробчонке, левый ряд торможу своими поворотами.

:diablo::angel::yahoo: так вот из-за кого мы всё время так долго с Пролетарки на Каширку вывернуть не можем! Повесилила, этот эпизод надо в какую нибудь комедию вставить. Представила- ухахаталась.

У меня положительная эмоция!!! Наконец то я купила стулья! Оказывается дубовых стульев в Москве нет, весь интернет прошерстила, везде искала-нет, есть белёный дуб, венге, черные, гевея, вишня, металлические, кожанные и т.д. и т.п., а вот дубовых нет. И вот я уже и не знала, что со стульями к моему дубовому столу делать и спасибо Кошарику!!! :bad: отправила меня в Фэмили рум, а там открылся на этой неделе Боконцепт, маленький отдел и продают мебель со склада с 50% скидкой, только там нашла обычные дубовые стулья и всего за 4.5 т.р. Вот сижу уставшая и сильно радуюсь.

И кровать там присмотрела, но ещё не заказала, надо с тканью определиться. Опять спасибо тебе, Кошарик!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Я представила уже :) А из памперса никак ? Нет? Это я чисто теоретически :) так сказать на будущее.

Есть же специальные детские мочеприемники. http://www.apexmed.ru/about_company/photog...rinal_childish/

Может и кошечке такой пришпандорить можно, хотя наверное плохо к шерсти приклеиваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, поздравляю! Трудно в Москве найти именно то, что хочется:)

В тени, это уже будет издевательство надо мной, а не над Мусей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по Аватаркам здоровье участников в опасности)))

Зимний депресняк, надеюсь не серьезней)))

И пошло с Кошарика.

Сегодня увидела аватарку Спиногрыза - произвела сильное впечатление.

аватарка Неангела усилила картину )))

Понимаю, для профилактики больше Гулять, положительных эмоций и побольше витаминов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Это я умею :z_6:

Могу рассказать, кто не знает: перед кормлением подкладываем большую чистую тарелку под голую попку...вуаля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас при помощи мой Муси мы научимся 1000 и одному способу достичь нужного и важного результата! :) И могу сказать это лучше, чем тратить нервы на своих рабочих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед кормлением подкладываем большую чистую тарелку под голую попку...вуаля!

Или после пробуждения.

Главное, поймать момент :ph34r_1:

Кста, http://www.apexmed.ru/about_company/photog...l_childish/555/ , прикольная штука

Мы вот у овчарки (самца :) ) анализы собирали. У каждого дерева баночку подсовывали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю!!! Ждём фото!

Тоже вижу Annatatu, давно хочу поздравить, большое счастье на пороге!!!t8301.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×