Перейти к контенту

claw

Старожилы
  • Число публикаций
    17 158
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    19

claw последний раз побеждал 15 Апреля 2014

claw - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения claw

Ученик

Ученик (4/4)

15k

Репутация

  1. Варя, у меня тоже спецдень! Я готовлюсь к холодам - если не наесться профитролей с шоколадным соусом, то придется в карманы кирпичи класть, чтоб ветром не сносило. Я борюсь за выживание индивидуума со сросшимся пальцем! )))
  2. Я ударно провела 8 сентября - "день невыспавшегося человека". Короче, я спала ))) Странно тему почистили, очень-очень странно. Да и бог с ним. Мы друг друга услышали ))) Попрыгаю за токаем и профитролями.
  3. Позитива море! Лечусь токаем )) Полно времени на разбор фоток из поездок, инстаграм обновляется как никогда )))) Ребенок из школы принес пару по русскому языку и пять по английскому, я ээээээ... лечусь токаем )))
  4. Утром рано проснулась девочек на фотосессию собирать, поскользнулась, упала, сломала палец на левой ноге. Вот так ты в инстаграм ходишь - фото девочек посмотреть ага, а громадный рентген парой снимков раньше неа ))) Варь, девочки у меня балованные, не привыкают, с ними папа носится. Младшая уже несколько раз победно наступила на место перелома, всё путем ))) Красивше будет )))
  5. Елочка, я ж с переломом уже неделю дома лежу, какой рулишь ))) Меня берегут! )))
  6. Токай у меня в бокале непосредственно сейчас. Да ))
  7. claw

    Сломал мозгЪ :)

    Я так и не могу понять - зачем вы платили деньги Душке, если теперь постоянно пытаетесь "улучшить" её проект.
  8. Поздравляю ))) Желаю - здоровья, это важно!
  9. Белый лев тебя не устраивает в качестве золотой рыбки??? Привередливая какая.
  10. А как иначе? Мужчина может смаковать впечатления, но ведь он придет на кухню и спросит, что на ужин, и спросит где чистые поглаженные вещи взять...
  11. И я уезжаю. Проводим хороший день семьей, но вполне обычный, необычным его делает только смена места. Но поздравления всё еще принимаю, это меня заряжает эмоциями )))
  12. У нас семейство всё такое - я лев-дракон, папа стрелец-тигр, мама стрелец-дракон. В общем, всё мирно и тихо, покусаемся, огнем попышем, и за ужин )))
  13. трудно со львами, да? А я лев - огненный дракон. Как со мной живут люди... ума не приложу. Поздравляю твоих львов и тебя с ними! )) Всего вам замечательного!
×
×