Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, а может он продвинутый прокурор и ему претит дворцовый интерьер. :lol2:

хехехехехехехехехехехехехехехехехе... а кто про дворцовый говорит. такой низзя- чтоб претензий не было

Спиногрызик, ты мою кухню видела? у меня третий или второй тон от конца.. там много именно темно коричневых. чесслово, больше ни у кого нет. я чего так мучалась? у них цвета- самые шикарные.

Видела. Мне еще темнее надо. Поеду завтра. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут хорошо поддала. типа, лечусь. ( простыла я от жадности). ууу.

А я то думаю, где наш Кошарик пропадает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, моя соседка по этажу заканчивает кухню с темно-коричневым цветом стен, Бенджаменом красили - шикарно выходит! я в ауте! очень, прямо очень здорово! так что сама не красила, но рекомендую )))

Тогда точно за ней поеду! Прямо с утра :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут быстренько закусончик организовала к нашим посиделкам.

post-23486-1229724591_thumb.jpg

:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, моя соседка по этажу заканчивает кухню с темно-коричневым цветом стен, Бенджаменом красили - шикарно выходит! я в ауте! очень, прямо очень здорово! так что сама не красила, но рекомендую )))

и что, у нее получилось темнее, чем у меня ? :blink:

Спиногрызик, посмотри. мой цвет stone brown, но он с легким таким серым оттенком ( что делать, когда у тебя фасад цвета кубанит. ксати, кровать тоже такая будет, с отливом), но там полно чистых цветов. вот какой коридор- не помню ваще. но он в такой теплый, золтистый коричневый. а в кухне-холодный. :thumbsup:

А я то думаю, где наш Кошарик пропадает )))

угу. харашо то как.. завтра еще вечером продолжу.. у меня муж по бартеру много бутылок принес. хехе. кризис же. товарообмен начался. воот. я его ( вино) грею, с сахаром, корицей, лимоном... уууу... хорошо косточки прогревает. и все остальное тожжже :lol2: буду пить, пока евро не упадет.

простыла я от жадности

это как?

стыдно сказать. на теплые ботинки денег жалко. хожу в таких..сентябрьских кедах. в машину и обратно- нормуль, а тут в садике зависла на 40 минут. усе.. завтра в гамазин.

с 5ого раза поняла картинку Лаваны. нееее. мне сыра дайте. тонконарезанного..

перевожу Мию- прокурор мозги смешал- п м с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я сегодня запарилась на кухню бегать! Только сточишь то, что в руках донесла с кухни, как уже опять подрывает! Полшоколадки сожрала хищно, со словами: ну и пусть я буду с подушками на бедрах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×