Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сlaw, салфетки-дорожки здоровские. Хвалю! Душевно получилось))

А уж зайцы и подавно. Видна рука импрессиониста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... я снова тут!!! Весь день опять был в бегах.... ребенок занес инфекцию на пальце, вчера вырезали, ездили сегодня на перевязку.... потом искали плитку для свекрови....в моей любимом росстайле для нее дорого....в хоттабыче дорого....где искать недорогую, но более менее ничего....ума неприложу....

Берите шахтинскую - не прогадаете :z_5:

на каширском дворике. без шуток. можно оч хорошую найти. или салон артисан. желательно на нахимовском проспекте ( не в экспоцентре). там ОГРОМНЫЙ выбор.

Спасибо большое!!!! Будем смотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрызик, да, берем кубики

Гуля, я в гостиную минмимум 25 выкрасов делала. 2 стены 3 раза целиком красили. потом, определившись с цветом еще 2 раза перекрашивали от матового до полуглняеца, пока на полумате не остановились. и все равно я тестурой не довольна, не довольна дюлуксом совсем. а вот коричневые я по образцам без выкрсов сразу подобрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел КВ? Как мне понравилась квартира декоратора !!! :thumbsup: Супер!!!

Её кухня в теме Рябины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел КВ? Как мне понравилась квартира декоратора !!! :thumbsup: Супер!!!

Её кухня в теме Рябины.

Я смотрела (за завтраком :) ) Мнее тоже очень понравилось!. Аиша, а как тебе ее поход к соседям на верхний этаж? :) Она думала , что сразу их переселит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел КВ? Как мне понравилась квартира декоратора !!! :thumbsup: Супер!!!

Её кухня в теме Рябины.

Я смотрела (за завтраком :) ) Мнее тоже очень понравилось!. Аиша, а как тебе ее поход к соседям на верхний этаж? :) Она думала , что сразу их переселит?

Ха, над этим то же посмеялась)))) Сижу думаю, как икейскую кухню перекроить))) В принципе проект расстановки тот же- две колонны и антресоль на верху глубиной 600. Вот как дверцы складные из икеевских фасадов смастерить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнышко.

Пойдем на улицу с ребятёнком выйдем после недели домашнего заточения ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже солнышко :) А двери складные, мне кажется , что обычными петлями (как для ширмы) надо пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда передачу повторяют? а то я в 12.20 только вернулась, все утро, как ошпаренная по делам бегала.. все. я не пью больше вино, ни холодное, ни теплое. перехожу обратно на водку.. вино вредно для здоровья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда передачу повторяют? а то я в 12.20 только вернулась, все утро, как ошпаренная по делам бегала.. все. я не пью больше вино, ни холодное, ни теплое. перехожу обратно на водку.. вино вредно для здоровья :)

я давно решила на счет этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×