Перейти к контенту

Кошарик

Старожилы
  • Число публикаций
    12 525
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кошарик

  1. Кошарик

    ужасные соседи!!!

    это откуда понаехали? в жизнь не пользовалась мусоропроводом. на этаже, да кажется и в подъезде, мусоропровод единодушно забили, все носят мусор в контейнеры за углом. которые мусорка меняет раз в 2 дня. и я так всю жизнь живу))) у мамы в доме работающий мусоропровод. не пахнет. но пользуется им тоже мало кто. фу..этож процесс такой неприятный. открыть, вытрясти мусор. закрыть. бееее. а так отнес мешок в контейнер и свободен. у мен ятоже соседи адекватные. одна проблема))). финансово раскрепощенные. оооо. собрать по 5000 на это? не проблема. на это? не проблема... никакой экономии. бороться беЗЗЗЗполезно(((
  2. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Шик, да ну перестаньте. на само деле, если женщина знает правила и умеет водить, она скорее будет более аккуратна и внимательна на дороге, чем мужчина с теми же исходными данными. природа такая.
  3. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ну я ж женщина, хоть и не водитель. блондинка, хоть и брюнетка. пардоньте))))). видимо, ДСП обдышалась))).
  4. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Гринси, какое свидание? муж на пассажирском сидении сидел. да ответить элементрано. а то вы не знаете, что мужчины любят))), не бросая руль. двойной адреналин, видимо.
  5. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    добрейшая шутка))))
  6. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    надо. на меня тоже не присылают. а вот повестку в суд в прошлом году прислали.. вот нервов сожрали.. теперь мы сами ездим и берем квитанции. хватит с меня прошлогоднего шока.
  7. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Бензин, кстати, в пластиковые бутылки не наливают, не положено:( Я из-за этого одно время металлическую канистру с багажнике возила, потом надоело. Места много занимает:( я один раз встала на каширке.. зимой.. ночью.. приперлась на а з с.. налили)))) даже воронку подарили. )))
  8. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    нет. из под воды... воды из лужи набрать, бензин донести... всякое бывает)))).
  9. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    у меня 5 лет лежит ковер в багажнике.. и обычно куча игрушек. я их там прячу))).. и не поверите-насос и инструменты! насосом пользоваться умею. инструментами нет.. но мало ли... )))) еще туфли точно лежат, щетки.. пара пустых бутылок
  10. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    переехав в центр, я в первую неделю столкнулась с гужевой повозкой... удивлена была немало, ибо даже и детства помню подобное один единственный раз в городе.... тут уважение высказали все участники движения, и телегу пропустили... а вот лошади и пони с осликами у нас выгуливаются по тротуару((((. гадят жутко((.
  11. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Shik, вообще новоиспеченный водитель, который боится-это действительно стремно на дороге. проблема в том, что он не уверен, куда повернуть, когда перестроится, тот ли это поворот. вам надо саму себя убедить, что вы молодец, что у вас получается.. и ехать максимально уверено.. проехали- не дергайтесь, не бросайтесь в сторону.. ничего, все пару кругов по началу накручивают... лучше катитесь в правой полосе медленнее, но уверенно. и практика, практика, практика. выезжайте с мужем или одна вечером, когда нет пробок. отрабатыайте основной маршрут. туда-сюда, туда-сюда.. в выходные садистесь за руль... пробок не бойтесь.. пробки далеко не самое страшное))). ну цокните бампер.. с кем не бывает)). главное, не надо бояться! и хамов за рулем не бойтесь.. и тех, кто бибикает, что медленно едете. всех в игнор. если вы не нарушаете правила, просто игнорируйте нервных. все с опытом наладится и буду еще со смехом вспоминать, как переживали))).
  12. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Слушай, ничего личного, но от твоих историй про езду по улицам нашего города без техосмотра и ОСАГО тоже как-то невесело становилось. По отношению к другим участникам дорожного движения это, мягко говоря, безответственно. ну, если тебе станет легче- то без прав я нынче не катаюсь.. ))) стало? да, ТО не было полгода. но машина была в исправном состоянии. физический техосмотр я на сервисе прохожу регулярно. разницу не понимать ты не можешь. Лиля, да , предлагала, конечно... в случае, когда мои женские чары не действовали. но теперь нет смысла, у большинства гаишников есть аппарат. можно сразу карточкой штраф оплатить. цивилизация. а вообще, если не уверен в себе за рулем, нужно вешать сзади знак- ограничение скорости 70. и не ездить быстрее. а не туфельку или камасутру.
  13. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    есть надежда... мне вот гаишник, не взявший денег попался же... и не один.. ))) это позитивный опыт ( Дейзи, ) но боюсь, сумма покупки будет расти... а тут уж... сложно устоять.
  14. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Девушка) не нужно форум превращать в брифинг с участием сотрудников ГИБДД)) О каком серьёзе вы говорите? Вы издеваете что ли? Вам тут площадка для политических игр? Тут люди в субботний вечер отдыхают между стаканом ламбрузко и вечерним сериалом))))))) Будьте проще и люди к вам потянутся))) А еще лучше вам вырасти и перестать делить мир на черное и белое. В мире очень много серого и грязного. Аривидерчи, бейби) может меньше пить стаканов, меньше хамства будет? за девушку -спасибо. зы. как не всем нужно быть элегантными ( это про норку с джинсами), не всем нужно быть простыми, старыми, пьющими и смотрящими сериалы. адьёс.
  15. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    никаких. слава Богу. о чем и речь. об ответственности!!!!
  16. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    А с чего вы решили, что кто-то забывает? По себе судите? У вас спинка не чешется? А то может крылышки растут?)))))) нет, я регулярно моюсь, у меня никогда ничего не чешется. крылышки вижу у вас на аватарке... кажется, это вы всех по себе судить привыкли. точнее, не кажется. и знаете... за рулем надо быть передельно внимательным и аккуратным. чтоб с крылышками никого раньше времени не встретить. давайте еще обсудим , как весело ехать за рулем поддатым. хахахахаха.. охо хо... офигеть , как весело... хахахахаха. не превращайте серьезный разговор в обмен открытками. я за рулем езжу постоянно, и с ребенком. и мне бы очень не хотелось встретить на дороге водителя, несерьезно относящегося к происходящему на дороге.
  17. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    я не правильная, я ответственная. за рулем не стоит шутить, новости давно читали? мало аварий? мало наездов на остановки? мало сбитых колясок на переходах? нашли тут веселую тему. смеется тот, кто смеется последним. не стоит забывать.
  18. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    блин. 10 лет не боялась, тут почитаешь, так и правда, страшно становится... как встретишь на дороге, упаси Боже, такую "недоштрафованную" мадам, которая газ с тормозом не путает, потому можно кататься... тут не мат... ту я у-шу освою.. убью на фиг, чесслово.
  19. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    нарушать правила- это отдельная песня. это скорее в тему мужчина-водитель.. о не знать их!!!!!! повторюь- преступно.. это точно к женщине... позорно просто.. т.е. мужик развернется через 2 сплошные, потому что он опаздывает, а тетка направо с левой полосы повернет, потому что ей надо, а "разве нельзя?". ух ты... выучим.... одно другого стоит. но второго можно было бы и избежать.... многие сложно еблюдо готовят, рецепт не до конца прочитав???? или кто-нибудь сварив полсупа, вычитывает в рецепте, что нужна морковка, а ее в доме нет? так почему суп стоит вашего внимания и подготовки, а вождение нет??? чесслово, катайтесь на такси!!!! респект всем, кто не умеет и не берется.
  20. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Кошарик, строгая ты какая, ну нельзя же все и сразу. Учим постепенно. Я сразу выучила правила, которые приводят к отсутствию жизни. Остальные мелкие учу по мере возникновения в них потребности. Нарушу, остановят, оштрафуют - выучила. За два года уже три таких правила знаю. ))))))) это ПРЕСТУПНЫЙ подход! как можно ездить 2 года и не знать правил??? это возмутительно! что значит- одни опасны, вторые не опасны? для кого? для вас? а для остальных??? таких не штрафовать надо, а прав лишать пожизненно! то значит- возникает потребность в правилах???? ууух. я в бешенстве! права как получили??? вот потому и говорят- баба за рулем- беда на дороге..ну как же так можно????!!!!! это же такая безответственность!!! пипец просто... про мат они тут... идите правила учите. меньше материться те, кто правила знают , будут.
  21. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    истинно женская тема... мат обсудили, страх обсудили, автомат обсудили ( не поездив на механике).. а вот скажите мне, атволеди.. правила ДД у всех от зубов отлетают? знаки все знаете? может и страх тогда пройдет?
  22. Nicolla, кресло покажете? сегодня весь день про вашу квартиру думаю.. не согласна спостом выше, что квартира- музей, и как бы не наше вермя. имхо, очень современная квартира. ткани свежие, сочетания.
  23. ой, Nicolla. пропустила последние фото :( ушла спать раньше.. вечером приду к вам в гости :), покажите еще раз, пожалуйста.
  24. этот комод того стоит. и диван. ваш вклад бесценен :) . но комооод. я понимаю вас. почему вы его купили. и главное- он прекрасно подходит под настроение вашей квартиры. :) дома он.
×
×