Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вижу Annatatu - разделяю с вами радость :bad:
Настя, поздравляю!!! Ждём фото!

Тоже вижу Annatatu, давно хочу поздравить, большое счастье на пороге!!!t8301.gif

Спасибо, девочки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю на фото со стульями ;)

Стулья привезут на следующей неделе со склада, покажу конечно же, только наверно твой шкаф раньше соберётся.

Я ведь со шкафом меркантильно подкатилась, мне тоже надо в прихожую заказывать, а я всё никак не соберусь, вот думаю, может твой увижу и тоже захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Ребенок девочка еще ничего - в тарелку положил попой и играешь с ней, а вот если мальчик )))))) оно же вверх у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня положительная эмоция!!! Наконец то я купила стулья! Оказывается дубовых стульев в Москве нет, весь интернет прошерстила, везде искала-нет, есть белёный дуб, венге, черные, гевея, вишня, металлические, кожанные и т.д. и т.п., а вот дубовых нет. И вот я уже и не знала, что со стульями к моему дубовому столу делать и спасибо Кошарику!!! :bad: отправила меня в Фэмили рум, а там открылся на этой неделе Боконцепт, маленький отдел и продают мебель со склада с 50% скидкой, только там нашла обычные дубовые стулья и всего за 4.5 т.р. Вот сижу уставшая и сильно радуюсь.

И кровать там присмотрела, но ещё не заказала, надо с тканью определиться. Опять спасибо тебе, Кошарик!!! :cray:

Как здорово, что все-таки нашла, что хотела! Когда покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своих мальчиков собирала анализы наверное не правильным, но продуктивным методом. Брала бутылочку из под пеницилина, вставляла туда писюнчик и прикрепляла пластырем, потом его в памперс, чтобы все плотнее прилегало и бутылочка не шевелилась, через пол часа - вуаля, анализ готов. Про девочек не знаю, но слышала, что подкладывают под попу блюдечко... как дальше не знаю, ждут наверное когда пописает :D .
Есть же специальные детские мочеприемники. http://www.apexmed.ru/about_company/photog...rinal_childish/
Это я умею :z_6:

Могу рассказать, кто не знает: перед кормлением подкладываем большую чистую тарелку под голую попку...вуаля!

Наматываю на ус как будущая мамаша :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннатата, я тебе там кенгуров понаходила... несколькими страницами раньше... посмотри - может кто-то понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, на следующей неделе привезут, правда ничего особенного, обычные стулья, но дубовые к столу должны подойти, а то никак не могла именно дубовых светлых найти, оказываются, что почти никто не делает таких, а мне очень хотелось, чтоб со столом одинаковые были.

Вот они с сайта, только это орех, а сидушку мы будем обтягивать материалом, который с креслом заказали, то есть зеленым.

post-7676-1229801701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом сбора анализа)))

для мальчиков))

проще простого, когда грудничок просыпается(он во сне не псапется, а сразу после) - сразу снимать с него памперс - ребенок начинает писать, ловите эту струю в чистую баночку.

сисей покормили - во время кормления или сразу после малыш начинает какать (ну это понятно по его внезапно малиновому личику или кряхтению) - просто подложить под него клееночку - анализ готов.

вот с девочками как - не знаю)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья привезут на следующей неделе со склада, покажу конечно же, только наверно твой шкаф раньше соберётся.

Я ведь со шкафом меркантильно подкатилась, мне тоже надо в прихожую заказывать, а я всё никак не соберусь, вот думаю, может твой увижу и тоже захочется.

доворились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×