Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Кло, развеселили вы своими рассказами! Я когда на права сдавала( мне в то время только исполнилось 18, молодая, глупая) еду с ментом по городу, а он как крикнет - развернись..., ну я послушно развернулась, а он - усе девушка, экзамен вы не сдали..., вы пересекли сплошную. я ему вся в слезах - ну вы же сами сказали, а он мне так важно - надо было доехать до светофора и развернуться. Я его хотела как минимум четвертовать :D .

Девочки, мы ее покрасили на первый слой, цвет неописуем, и фото вряд ли что передаст, муж естественно в гневе, сегодня выслушала целую лекцию. потом пару часов отмывала пол, завтра опять красить, и опять мыть. Короче я морально раздавленна. Что касаемо получившегося цвета, это беж, моментами с оттенком розового, а днем с оттенком... даже не знаю с каким. Что я сегодня с этой краской только не делала, перевела тонны белой, чтоб разбавить, заливала черным, миллион выкрасов, чтобы спасти краску, свою шкуру и поруганную гордость, потом предложила поехать и взять другую, предложение отвергли... Сижу сейчас и мирно напиваюсь пивом, чувствую себя полной идиоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девушка! Тут ТОЖЕ нет поворота, едем прямо!" Я в зеркало - сзади менты )))) Ржут, гады ))))

:biggrinsanta: :megalol: :megalol: :bad::cray: :z_6: :z_5: :megalol: :diablo:

+10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ее покрасили на первый слой, цвет неописуем, и фото вряд ли что передаст, муж естественно в гневе, сегодня выслушала целую лекцию. потом пару часов отмывала пол, завтра опять красить, и опять мыть. Короче я морально раздавленна. Что касаемо получившегося цвета, это беж, моментами с оттенком розового, а днем с оттенком... даже не знаю с каким. Что я сегодня с этой краской только не делала, перевела тонны белой, чтоб разбавить, заливала черным, миллион выкрасов, чтобы спасти краску, свою шкуру и поруганную гордость, потом предложила поехать и взять другую, предложение отвергли... Сижу сейчас и мирно напиваюсь пивом, чувствую себя полной идиоткой.

Гуль, ты спальню красила?

ААА, все прочитала..про гостиную эпопея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сlaw, я просто валяюсь... ржу - не могу остановиться... :bad::cray::diablo:

Хорошим людям правильные менты попадаются))0

А я елку нарядила. Теперь сижу одной рукой печатаю, второй держу елку, предотвращая попытку наглого животного превратить новогоднее дерево в неваляшку. В голове один-единственный вопрос: как теперь спать? Под бордое чавканье стеклянными шариками и пернатыми ангелочками????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, дождь не вытаскивай! Елку привяжи к батарее -мы так делали )))

Claw я в осадке )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ты спальню красила?

Нет, гостиную. Мы дом построили полтора года назад и он слегка дал усадку, штукатурка местами лопнула и я предложила мужу слегка все поправить и освежить комнату... освежила :o , в понедельник покажу свои труды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, дождь не вытаскивай!

Уже вытащила. И уже убрала подальше. Потому что, как выяснилось, когтистое создание умеет бегать по стенам... С дождиком... при этом издавая какие-то странные нечленораздельные звуки...

Веееесееело-веееесееело встретим новый гооооод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×