Перейти к контенту

Рябина

Старожилы
  • Число публикаций
    9 124
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    10

Рябина последний раз побеждал 9 Августа 2020

Рябина - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Рябина

  • День рождения 22.11.1973

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

4 225 просмотров профиля

Достижения Рябина

Ученик

Ученик (4/4)

910

Репутация

  1. Рябина

    Вот я и добралась...

    Ну не знаю.. не видно ничего.. думаю хорошо починила. Вообще конечно жуть кокать чайник.. главное это делать пока он не горячий и не под напряжением..😏
  2. Рябина

    Вот я и добралась...

    Я сломала глаза на телефоне.. а зачем кромку то приклеивали? Это что не готовая столешница была? 🤨 или это стекло? Я всё пропустила.
  3. Муж несет в массы историю, что это полинезийская крабовая собака.. все восхищаються и верят.. 😆😆😆😆 С кровями не очень ясно, но ест она много и выросла с пони размером.. а как храпит!!! 😵 арган просто.. да еще спит на мне обычно.. просто золотце, а не сабачуля! 😆
  4. Продолжаем строительство.. даже охрана в городе есть :-)
  5. Всем привет.. я по немногу продолжаю облагораживать дачу.. В это дето сделали много.. в эти выходные вот немного расслаблялась. Начала строить улицу перед домом.. 😏 не знаю на сколько это по-скандинавски.. но у меня материала после стройки на мини город. Фундамент со временем закроем.. пока замаскирую домиками.
  6. Я вот то же с безумной идеей.. а не проще просто шины поставить.. а там определитесь сколько и куда спотов установить?
  7. Чуть не померла когда грузила в машину стеллаж билли.. а как все собирааала до часу ночи..😵 но в целом сейчас усилий не жалко. Перевернула только эту пару штор.. на остальные сил нет пока.. В эту часть осталось сделать "паука" на потолок и часы на стену.. и нужно будет страдать про столовую половину. Красить карнизы не буду.. запарилась пока один перевесила..
  8. Пока пошаманила с фото.. появилась идея перекрасить карнизы, рамки и ножки в черный.. но как то шторки мои выбранные мужем потерялись.. может уломать его на замену на просто белые получится.. 😐 Думаю собрать второго паука в этой зоне.. повесить те же шары, что над обеденным столом. В общем у меня пока не стыковка черного и белого.. куплю подстолье.. все расставлю и буду страдать что перекрашивать стол и стулья в белый или карнизы и ножки в черный .. 😜
  9. Вот и я думаю про большие.. такого типа.. сантиметров так 60-80 в диаметре..
  10. Ух.. мне такое в городу не пришло.. а зачем? Что это даст?
  11. Ну народ.. где советы то? Красить рамки? Я вот думаю может карнизы стоило черные повесить, что бы как то подружить обе части комнаты?
  12. Я тут не просто так пропала.. ковыряюсь понемногу... 1. Перетянуда диван.. бело оказалось не сложное, но долгое.. результатом довольна. Он теперь как новый.. только дорожка на месте лежбища собаки думаю будет там постоянно лежать. 2. Пришла к выводу, что нужно было покупать шкафы пошире.. сдвинула два узких в один и решила докупить еще один шириной 80 см..книг много, да и посуду некуда всю пристроить. Да и думаю антресольки к ним прикупить, что бы до потолка были. 3. Купила ковер менее алиповатый.. серенький. Пока он нравится больше полосатого. 4. Повесила телик.. да сама.. 5. Надоело пинать по дому коробку с рамками.. приколотила на стену. Фото еще не везде вставила.. 6. Нашла основание для круглого стола.. куплю в следующую поезду в город и сделаю стол круглый пока муж не видит.. Что теперь. 1. Определиться что и как сделать под и над тв. Появилась идея над тв повесить огромнын часы.. куранты 😆 вот думаю не перебор ли? А снизу сделать консоль самодельную на стену.. 2. В сомнениях красить или оставитт рамки яркими и разными? Фото будут разноцветные.. бабушка слайл, но обрабатывать их не планируем.. а вот добавлять думаю со временем будем. 3. Столик у кресла сделать так руки и не дошли.. 4. Столовая группа.. сейчас все стулья у нас черные.. подстолье тоже нашла черное.. вот думаю не слишком ли будет контрастировать со светлой гостиной?
  13. Так сделайте в спальне гардеробную как у меня на плане.. и в детской можно больше шкафов или тоже гардеробную поставить..
×
×