Перейти к контенту

santa

Старожилы
  • Число публикаций
    987
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения santa

Ученик

Ученик (4/4)

14

Репутация

  1. santa

    Наши домашние любимцы

    ааааа! какая лапка! вторая фотка просто улет!
  2. santa

    Наши домашние любимцы

    ага) в его честь)) музыкой навеяло, так сказать
  3. santa

    Наши домашние любимцы

    доказательства дома, и как назло вчера сгорел блок питания у компа..так что в наличии только такая фотка:
  4. santa

    Наши домашние любимцы

    ааа! про кружку сметаны ни за что бы не догадалась! здорово подметили! вообще у него белые носочки на всех лапках, манишка и пузико белое ))
  5. santa

    Наши домашние любимцы

    Можно к вам? Есть у меня одна фотка )) Я его подобрала на улице на 23 февраля,в жуткий мороз...он так мяукал что пройти мимо было бы просто преступлением. Было темно, я шла на голос и нашла между гаражами-ракушками маленький рыжий комочек (и пах он не очень.. ) Долго не могли ему кличку придумать..постепенно вреднючий его характер проявился и первое время он очень громко и протииивно так мяучил (видимо был простужен), так и придумала я его назвать Оззи )) Обожаю этого вредного кошака )
  6. ну может и не будет, но 100% у двери со стеклом шумоизоляция ниже чем у глухой. К тому же на форуме вроде были отзывы, один точно.
  7. все-таки стеклянную дверь в санузел? :( ..будете "наслаждаться" звуками ...
  8. а у тиккурилы как с этим обстоят дела?
  9. ох уж эти мужья )) иногда лучше у них и не спрашивать
  10. Ну, конечно, пестренькая квартира получается, но раз нравится.. )) я вот обожаю зеленый) и в прихожую тоже планирую..пока Celtic Moor 5 показался холодноватым. может Celtic Moor 4? ессно надо вживую смотреть, выкрасы пробные делать. Но советую ориентироваться на теплые оттенки, т.к. вся квартира у вас такая получается.
  11. Значит стены красить будете? а почему в кухне обои, а не покраска? Очень красиво будут смотреться двери венге с таким цветом шкаф купе можно, например, такого же цвета как плитка на полу, в рамке венге.. без рисунков и стекол.
  12. santa

    Перекрашиваем мебель

    вау! с фото как было "до" консоль впечатляет еще больше! Ромбики просто прелесть
  13. santa

    Перекрашиваем мебель

    Эстелла, я в вашей теме почему-то подумала, что это название цвета :blush:, ну туплю порой... теперь я знаю что это алкидная эмаль! ура-ура! спасибо! "Tikkurila PESTO Тиккурила ПЕСТО - полуматовая алкидная эмаль на деревянные, бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, кирпичные, металлические поверхности, гипсовые, ДС и ДВ плиты. Применяется для качественной окраски стен и потолков, подвергающихся сильному износу и частому мытью, для внутренних работ.(Финляндия)" aplion, симпатично! процесс впечатляет... я бы не осилила) а воском для чего терли?
  14. santa

    Перекрашиваем мебель

    о! Гайка, спасибо! Manafort, спасибо за клевую ссылку! теперь еще там пол рабочего дня пропадать буду :D Может все ссылки вставлять в перове сообщение?
  15. santa

    Перекрашиваем мебель

    Кажется, -Julia-, как раз ламинированную дсп красила ))
×
×