Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Гуля, не переживай так! Ко всему надо относится чуть с юмором:) Пойди и купи новой краски и лучше белой и сама ее колеруй до нужного оттенка. Даже мужа вовлеки в это занятие... Вдруг ему понравится? :)

Мне доклеили нааконец-то все обои :) Целый день опять провела на строительных рынках, магазинах и тд. И вот опять в ОБИ собираюсь в ночь :)

Elfy, если бы ты знала как наша над нами измывается!!! Она заболела (ну я писала недели 2 назад), вчера после 2 недель приема лекарств нам надо было сдавать анализы, чтобы понять как дела и что есть дальше :) И что думаете - она утром не ходит в туалет ! Вчера особо нам было некогда и я плюнула за ней бегать по квартире, а сегодня опять та же история. Утром она наотрез отказалась идти на горшок. Я 3 часа ее умоляла, раз 100 сажала в ее туалет - полное фиаско. Муж хохотал до истерики. А главное от момента сбора до привоза в клинику должно пройти не более 2 часов :) Приезжаем вечером домой - туалет чистейший. Я в шоке - муж смеется. Я ему, мол чего усмехаешься, может теперь у нас еще одна проблема появвилась, а он в ответ, смотри в унитаз... Догадались? Она в унитаз писает! Как ее заставить в баночку теперь???? Я с ума сойду с ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну вот честно, в жизни не было ни одной кошки..., я даже не разбираюсь как себя с ними вести. Вот по мне, конечно лучше, чтобы она ходила писать в унитаз, а вот с анализами что делать даже не знаю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, поздравляю! Иногда чужие уходят... наконец(о строителях). Показывайте.

Покажу обязательно, когда все отмою :)

Оксан, ну вот честно, в жизни не было ни одной кошки..., я даже не разбираюсь как себя с ними вести. Вот по мне, конечно лучше, чтобы она ходила писать в унитаз, а вот с анализами что делать даже не знаю :D .

И вот так всегда :) Конечно мне тоже очень классно было бы если бы не.... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она заболела (ну я писала недели 2 назад), вчера после 2 недель приема лекарств нам надо было сдавать анализы, чтобы понять как дела и что есть дальше :) И что думаете - она утром не ходит в туалет ! Вчера особо нам было некогда и я плюнула за ней бегать по квартире, а сегодня опять та же история. Утром она наотрез отказалась идти на горшок. Я 3 часа ее умоляла, раз 100 сажала в ее туалет - полное фиаско. Муж хохотал до истерики. А главное от момента сбора до привоза в клинику должно пройти не более 2 часов :) Приезжаем вечером домой - туалет чистейший. Я в шоке - муж смеется. Я ему, мол чего усмехаешься, может теперь у нас еще одна проблема появвилась, а он в ответ, смотри в унитаз... Догадались? Она в унитаз писает! Как ее заставить в баночку теперь???? Я с ума сойду с ней!

Оксан, я тут мужу твою историю с кошкой рассказала....ухохоталась )))))

Короче, он грит - полиэтиленоывый пакет на скотч по периметру пликлеить, прикинь )))))))) А потом это добро собрать в баночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Я представила уже :) А из памперса никак ? Нет? Это я чисто теоретически :) так сказать на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я тут мужу твои историю с кошкой рассказала....ухохоталась )))))

Короче, он грит - полиэтиленоывый пакет на скотч по периметру пликлеить, прикинь )))))))) А потом это добро собрать в баночку

У Claw с ментами повеселее было. Но муж твой фантазер классный! Я ж про памперс не зря спросила... мысль шальная пришла в голову. Но тут читаю, что там все в какой-то гель превращается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своих мальчиков собирала анализы наверное не правильным, но продуктивным методом. Брала бутылочку из под пеницилина, вставляла туда писюнчик и прикрепляла пластырем, потом его в памперс, чтобы все плотнее прилегало и бутылочка не шевелилась, через пол часа - вуаля, анализ готов. Про девочек не знаю, но слышала, что подкладывают под попу блюдечко... как дальше не знаю, ждут наверное когда пописает :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а прикинь так за ребенком бегать???

а поди собери анализ. когда ребенку 2 месяца, и он все в памперс делает... а , если ребенок-девочка???

кошкам ни не снилось..

Я представила уже :) А из памперса никак ? Нет? Это я чисто теоретически :) так сказать на будущее.

почему-то нельзя. когда совсем маленький- врачи специально предупреждают, чтоб контакта ни с чем не было.. но ладно по -серьезному, можно подловить по выражению лица, а вот по не-серьезному??? после 2х уже проще. и веселее. мой обзванивал всех бабушек-дедушек и гордо вещал, как он в баночку к..л. и потом требовал банку опять.:) от кошки не отходить :) или, как верблюду в приличном месте- мешочек под хвост. :)

Гуль, да, блюдечко. моя подруга так пару часов провела. только убрала- все случилось. и так постоянно.

дети-это ж вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×