Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фух... я снова тут!!! Весь день опять был в бегах.... ребенок занес инфекцию на пальце, вчера вырезали, ездили сегодня на перевязку.... потом искали плитку для свекрови....в моей любимом росстайле для нее дорого....в хоттабыче дорого....где искать недорогую, но более менее ничего....ума неприложу....

Берите шахтинскую - не прогадаете :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я сегодня запарилась на кухню бегать! Только сточишь то, что в руках донесла с кухни, как уже опять подрывает! Полшоколадки сожрала хищно, со словами: ну и пусть я буду с подушками на бедрах!

надо к морозам жирка поднакопить)))

Кошарик, какую мою картинку ты с 5го раза поняла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... я снова тут!!! Весь день опять был в бегах.... ребенок занес инфекцию на пальце, вчера вырезали, ездили сегодня на перевязку.... потом искали плитку для свекрови....в моей любимом росстайле для нее дорого....в хоттабыче дорого....где искать недорогую, но более менее ничего....ума неприложу....

Берите шахтинскую - не прогадаете :z_5:

судя по смайлу - вы уже не прогагадали? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... я снова тут!!! Весь день опять был в бегах.... ребенок занес инфекцию на пальце, вчера вырезали, ездили сегодня на перевязку.... потом искали плитку для свекрови....в моей любимом росстайле для нее дорого....в хоттабыче дорого....где искать недорогую, но более менее ничего....ума неприложу....

Берите шахтинскую - не прогадаете :z_5:

на каширском дворике. без шуток. можно оч хорошую найти. или салон артисан. желательно на нахимовском проспекте ( не в экспоцентре). там ОГРОМНЫЙ выбор.

Lavana! про икру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, выздоравливай! Погода совсем не сентябрьская. Я все ответ пытаюсь получить, спрошу еще здесь: с кроватью определились? Про цвет поняла. Отличный цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул выкладывала фото кухни в теме- покажите ваши кухни

Ага и Питер опять меня там зачморил по полной, у него ко мне любофф не земная, на каждый мой пост чем-то отвечает. Кстати кухня не очень, я даже не ожидала.., столько рассказов от подруг..., типа кухня зашибенная и моя(т.е. мамина) по сравнению отдыхает. Я потащилась на ДР с фотоаппаратом, чтобы ее запечетлеть, а там ...мягко говоря разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не согласилась бы на крашеные стены, если б знала, что таааак сложно будет попасть в тон. Куча краски переведено, но не выходит темно коричневых стен :( Ржавчина какая-то. Эх :bad:

Спиногрыз, если бы ты знала как для меня это сейчас актуально, вчера только Элфи жаловалась. У нас гостиная окрашена в светло светло бежевый оттенок, решили слегка марафет навести, уговорила я мужа хоть что-нибудь сделать, пошли в магазин, а там минмальная банка краски с подбором - 2 литра..., рассматривала палетки больше двух часов..., ткнула в понравившийся колер, а муж заказал 15 литров, не может он долго выбирать, да и выкрасы его раздражают. Я ему обещала, что ремонт будет закончен через пару дней. Поехали домой, я попробовала на стене..., ужас не подходит, кошмар полный, я так расстроилась, прям до слез..., муж говорит, вот видишь, нафиг нужны эти эксперименты, взяли бы этот скучный бежевенький, он точно ко всему подходит. На том и закончился мой грусный дизайнерский опыт, сижу теперь убитая, кто-нибудь из знакомых узнает - засмеют :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу теперь убитая, кто-нибудь из знакомых узнает - засмеют :( .

Да ну их, знакомых. Тьфу на них.

Ты нам главное покажи. Что ж там такого намешалось? Опять персиковый что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×