Перейти к контенту

mya

Старожилы
  • Число публикаций
    7 156
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mya

  1. Зеркалом декорировать не думали?
  2. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    Да даже и не один если... Какая разница? Это же не общественное помещение с массой людей. Я гидроизоляцию бесплатно бы оплачивала всем ремонтирующимся, будь я государством:)))) Нитка писала про Израиль - у них швобода в этом плане:)
  3. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    А если на плите что-то горячее? - как-то я зацепилась за картинку:) Лаан, так я не против входа откуда хочется:), это ЖК против со своими нормами:) Вот и интересно - для чего у нас столько запретов, которые не позволяют разумно использовать всю площадь однушек.
  4. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    Спасибо большое! Изучаю и сравниваю:) Заметила, что не гнушаются вход из гостиной в ванную делать и из спальни, при том, что ванная одна.... Сантиметры на счету:) И вот еще интересно: над плитой микроволновка? Не поняла удобства - нагретая плита, то-сё. А такое расположение часто встретилось, хотя еще мало посмотрела:)
  5. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    А вот скажи - на апартаментзерапи - схемы планировок есть или нет? Про грязь ушла плакать - у нас все острова на Днепре загажены, что уж про город говорить, тем боль промышленный..
  6. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    ну шведы используют балкон только для релакса, а тема все-таки про практическое площади... Хотя какая нафик практичность, когда вокруг такая красота)) mya, да там и не нужны глубокие познания языка)) Ага, особенно если таковых и нет вовсе:))) Всё на ощупь:) А вот балкончики - кукольные, обозрение - фантастика! Там, наверное, пыли нет:))
  7. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    последние варианты с апартаментзерапи На шведских сайтах тоже обычно прилагают план квартиры, посмотрите тут и тут Еще какие большие базы попадутся, скину обязательно. Будут трудности с навигацией, обращайтесь... Хотя в шведских сайтах все легко, если знаете немецкий, разберетесь... Пока искала ссылки. нашла еще одну симпатичную маленькую квартиру в Гетеборге, 36м. Все-таки как же красиво, когда много окошек и когда вид из них обалденный, и воздух за ними чистый... abwgdeika, спасибо большое! Мне там очень нравится:) Немецкий в университете последний раз учила, сейчас англ. знаю лучше:)))) В общем, пристану к вам , если что. Спасибо еще раз.
  8. mya

    идеи для ОДНУШКИ

    abwgdeika, замечательная тема и очень познавательная:). Не могли бы вы ссылку на сайт дать? Меня интересуют не только однушки ... и со схемами
  9. mya

    Пуговицы на мягкой мебели

    В данном контексте вовсе не перебор, на мой взгляд. Законченная картинка. супердекорация:)
  10. mya

    Пуговицы на мягкой мебели

    Одного не пойму - как ТАКОЕ можно скрывать? Не прячьте, пожалуйста.( успеть невозможно:)))
  11. mya

    Пуговицы на мягкой мебели

    Мне вообще показ от кассы нужен!:))) Я первый раз здесь. Всё-всё хотелось бы увидеть.
  12. mya

    Пуговицы на мягкой мебели

    Мда...Я вижу, пропустила ну очень много:) Красота! Это - своими руками????? Нет слов... А еще будут ракурсы, чтоб не пропустить показ? Назначьте время:)
  13. mya

    Пуговицы на мягкой мебели

    Nicolla, услышала про фурор, прибежала посмотреть раз, второй и не увидела ничего. Может, еще разок покажете, а? Прошу
×
×