Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tln сказал:

1. брутальная

2. изящная

3. икея

 

в брутальной нравится, что не надо будет начищать часто-часто... (будучи лентяйкой, из-за этого не лю блестящие поверхности)...

 

любаш, а что с межосевым расстоянием, они примерно одинаковые?

 

А в этой брутальной потом не получится скопление грязи? То есть вот пользуешься ей, пользуешься, а потом между этими выступающими частями серость появится, не? Я бы не брала только из-за этого. 

3 часа назад, Fantazerka сказал:

В верхней ручке, из брутальной пары, для меня лично вот эти выступающие края страшно неудобны! У меня такого типа ручки на линейной кухне, может я как-то неправильно двигаюсь или одеваюсь, но вся, ВСЯ домашняя одежда цепляется за эти, прости Господи, ручки! Сколько порванных карманов, поясов...просто бесят!

 

 

И это ещё тоже как аргумент против. 

У меня на первом месте пара номер 1. Хороши, просты, но с изюминкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится изящная пара. Пупырки интересные, но форма откуда то из нулевых, у меня типо таких ручек на стенке... Надоели просто:) Икеа тоже хороши, но жаль без пары, я за разнообразие;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о расположении.

Как Вам такой вариант? На верхние шкафы тоже повесила шарики, изначально не хотела, но в колонне есть верхние дверки, на них нужны ручки, поэтому решила уже поддержать их.

тут верхние не так нарисованы, у меня там 6 дверок по 30 см шириной

А стоит ли?

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шарики Лизетта уже писала.

Есть на ножке, диаметр 25 мм

А стоит ли?

 

Есть шарики, диаметр 40 мм

И есть мини-шарики, диаметр 28 мм

А стоит ли?-2

 

Есть еще такие кругляши с диаметром 45 мм и 24 мм

А стоит ли?-3

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LyuPka сказал:

Теперь о расположении.

Как Вам такой вариант? На верхние шкафы тоже повесила шарики, изначально не хотела, но в колонне есть верхние дверки, на них нужны ручки, поэтому решила уже поддержать их.

тут верхние не так нарисованы, у меня там 6 дверок по 30 см шириной

А стоит ли?

 

Не мельтеши, ручки потеряют свою привлекательность. Не скажу как - визуал ужасный, могу только сказать нравится/не нравится, но мельтешить тебе с большими ручками никак нельзя, они у тебя слишком близко, никто красоты их не увидит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×