Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 271

Рекомендуемые сообщения

вот еще как листочек предлагала + мини вариация на эту же тему.

мне кажется как-то так и нужно делать. как именно - решу на месте после примерки. второй вариант нравится больше.

шарики решила, что нужны мини, 28 мм диаметром, должно быть нормально. ручки довольно миниатюрные.

 

малыш-кухонщик пока занят, обещал к концу недели сказать, когда сможет взяться за доделки мои.

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще есть важный вопрос, есть возможность взять по дешевке вытяжку Cata, но у нее ширина - 45 см, а шкаф у меня 60 см!

Как она встраивается я нигде не нашла. Есть схема, есть инструкция с общими правилами.

Вытяжка - полновстроенная!

Как думаете, получится ее встроить в шкафчик?

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня cata gt plus встроена в шкаф ш500... довольна, хотя могла бы быть и помощнее... но у меня ограничивала мощность тяга в вентиляционной шахте не слишком хорошая... и почему-то доминоху врезала в столешку поперек ширины (дурында, надо было повернуть на 90 гр)... из-за комбинации этих 2х причин пар из кипящей на ближней конфорке кастрюли оседает-таки на фасаде шкафа... сначала переживала, но за 6 с лишним лет ничего с моим крашеным мдф не случилось...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панель вытяжки вставляется снизу в шкаф и прикручивается шурупами...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не денется, встроим ) Они все прикручиваются или к дну/полке, либо к боковинам, если придется к боковинам прикручивать, просто сделаешь бруски-проставки, пусть тебе малыш красивые из остатков фанеры вырежет ) Заодно, если ты купишь ее сейчас, то малыш тебе и вырезы в дне может сделать, наверное, сам.

 

По ручкам - мне только ручка под духовкой почему-то не нравится, она как-то там одинокая совсем )

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вертикально дополнительную стеночку поставит. а в щели образовавшейся организовать хранение фольги, пергамента, салфеток и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроит, не сомневайся... Примеров, когда вытяжку 60 см встраивают в шкафы 80 много...

 

Ручки - как на первом из последних Надя нарисовала, сама начала так рисовать, да комп завис... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои хорошие!

Отправила заказ на вытяжку, пока есть возможность купить что-то нужное подешевле - нужно пользоваться. Ну и да, чтобы малыш сразу ее встроил, а не вызывать его отдельно потом еще.

Ручки уже по факту примерим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу вот такую подсветку рабочей зоны, и с розетками. Для чайника есть в углу, а для временных приборов, типа миксера/блендера, я делала под верхними шкафами, но т.к. шкафы сделали выше, две розетки сейчас как бельмо торчат. Хочу их убрать (можно ж будет выштробить провода?), и сделать вот как тут.

 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень представляю, как это "выштробить провод"... ты знаешь точно, как проложен провод? сверху вниз? иначе же не вытащить его из канавки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×