Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, LyuPka сказал:

решила еще шкаф купить

Люба, а ты попробуй купить корпус с полками, а дверки пока не покупай. 

добро можно разложить и так, без дверок. а потом  купишь красивые двери для шкафа) я так и сделала, еще и часть полок сдала в икее, купила выкатные корзины, дверки купила позже)

 

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот вопрос, найду ли я красивые двери для шкафа.

только если на заказ и не в икее. поэтому и хотела попробовать малярство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф в икее. просто фасады их мне как-то не особо нравятся под мои задумки. но нужно еще посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо посмотреть)

знаешь, я пока год жила без дверок, на несколько раз все пересмотрела и в итоге выбрала совсем другие, не те которые первоначально хотела, немного дороже, но и гораздо лучше вписались, кмк)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 12:31, LyuPka сказал:

прелесть в том, что провода там не должны свисать!

не держу я на рабочей столешнице постоянно миксер и т.п. это именно временно используемые розетки. не будет там постоянно подключен какой-нибудь тостер и т.п.

 

 

Согласна , что если  в эти  розетки не нужно постоянное подключение . то нормально . Этт  я пропустила , что у тебя  для чайника  розетка   в др месте . 

 Наверное , можно  и такие девайсы встроить  в дно полки. ТЕ не в стол  а в полку )))  Зато снаружи  выступать ничего не будет .  Конечно внутри полки место  немножко уменьшится . Но у самой стенки всё равно оно не очень хорошо эксплуатируется . КМК не оч важная потеря 

УдлиниÑÐµÐ»Ñ Ð´Ð»Ñ Ð¾ÑиÑа (компÑÑÑеÑнÑÑ ÑÑолов)â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5

 

УдлиниÑÐµÐ»Ñ Ð´Ð»Ñ Ð¾ÑиÑа (компÑÑÑеÑнÑÑ ÑÑолов)â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â2

 

ÐÑÐ´Ð²Ð¸Ð¶Ð½Ð°Ñ ÑозеÑка ÑÐ²ÐµÑ ÑÑÑнÑй пÑоизводÑÑво GTV ÐолÑÑаА стоит ли?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2018 в 23:01, LyuPka сказал:

Еще хочу вот такую подсветку рабочей зоны, и с розетками. Для чайника есть в углу, а для временных приборов, типа миксера/блендера, я делала под верхними шкафами, но т.к. шкафы сделали выше, две розетки сейчас как бельмо торчат. Хочу их убрать (можно ж будет выштробить провода?), и сделать вот как тут.

 

А стоит ли?

 

 

у меня в кухне так розетки. Без подсветки, просто к верхнему шкафчику подмонтированы. Это удобно, но если что-то постоянно включено (типа чайника или тостера), то вид шнура вверх бесит:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все-таки я сделаю эти розетки на дне шкафчика.

 

А про перекраску дверок пакса все молчат, видимо все считают это фу идеей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LyuPka сказал:

А про перекраску дверок пакса все молчат, видимо все считают это фу идеей )))

 

Если у тебя коридор белый, и самые дешевые дверки в икее белые, и ты их все равно будешь менять, то зачем вообще красить деньги тратить? ))) Потом не перекрашенные еще и продать сможешь )) Это если дверки вообще нужны обязательно. Если кот не спит на полках и пыли не много, то можно подождать поискать сразу дверки мечты.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×