Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

Горизонтальных ручек мне мало :)) почему только на высоких шкафах они? А на нижних? 

Ещё странно выглядит на одной нижней дверце (это пмм, наверно) две кнопки на двух углах. 

А стоит ли?

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 00:07, LyuPka сказал:

и черная духовка.

 

а вот смеситель можно поставить латунь/золото + люстра!

 

Как раз бош-сименс анонсировали новую серию техники из черной нержи ) Специально для тебя сделали ))

 

Если сходить с ума, то у электролюкса есть серия газовых варок с латунной частью, через которую сам газ выходит, такое красивое латунное кольцо ))))

 

За мойку я врезную подстольную, испортил мойку - поменял мойку, а не столешку. И не надо привязываться к материалу столешки, выбирать по удобству эксплуатации и все. Нравится нержа - бери нержу, нравится камень - бери камень )

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала, но Любе наверняка не понравится, опять всякие предрассудки возражения вытащит в духе однообразия :fund02050:

 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kowk сказал:

 

Как раз бош-сименс анонсировали новую серию техники из черной нержи ) Специально для тебя сделали ))

 

Если сходить с ума, то у электролюкса есть серия газовых варок с латунной частью, через которую сам газ выходит, такое красивое латунное кольцо ))))

 

За мойку я врезную подстольную, испортил мойку - поменял мойку, а не столешку. И не надо привязываться к материалу столешки, выбирать по удобству эксплуатации и все. Нравится нержа - бери нержу, нравится камень - бери камень )

Спасибо! Вечером поищу что за звери такие ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холодильнике тоже делала бы вертикальные ручки... ненавижу свой холодильник, у которого для открывания верхней части внизу горизонтальная ручка... если с небольшим интервалом надо снова открыть дверцу, то иногда такое чувство, что проще холодильник с места сдвинуть, чем дверцу открыть... даже мастера вызывала, но и после его регулировки все то же самое... для морозилки-то сверху, хоть и горизонтальная, но с открыванием ее проблем никогда не было...

люб, а в левом высоком шкафу какие внутренности будут - корзины, внутренние ящики, полки или что? вопрос к тому, как все это открывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×