Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, NatalyLu сказал:

О, это я удачно зашла) Тоже срочно нужны ручки к зеленой кухне-классике. Ищу состаренную бронзу. Мож кто сдаст явки-пароли)

отлистайте страниц на 3-6 назад, там девочки приносили ссылки на несколько интернет магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние по форме хороши были, необычные... те, что с кругляшками над крепежами... если блеска не боишься... и раз решила не заморачиваться с одним металлом, то хотя б со смесителем одинаковые ручки искала... металл, мат/блеск... чур, не ругацца, знаю, что теперь миксуют все со всем, но глазки не привыкнут никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим баранам ручкам.

Просматривая снова картинки поняла, что сейчас в тренде небольшие скобы, кругляши, ракушки. А еще никто не париться, чтобы все ручки были одинаковые и выровнены по уровню, удобство пользования в первую очередь!

Ракушки мне не подходят по стилистике, так что 2 варианта есть.

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

А стоит ли?-3

А стоит ли?-4

А стоит ли?-5

А стоит ли?-6

А стоит ли?-7

А стоит ли?-8

А стоит ли?-9

А стоит ли?-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я пока присмотрела из ручек.

Очень жду ваших комментариев и голосов!

1. Изящная пара

А стоит ли?А стоит ли?-2

 

2. Брутальная пара

А стоит ли?-3А стоит ли?-4

3. Классика без пары

А стоит ли?-5

4. Икеа без пары

А стоит ли?-6

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. брутальная

2. изящная

3. икея

 

в брутальной нравится, что не надо будет начищать часто-часто... (будучи лентяйкой, из-за этого не лю блестящие поверхности)...

 

любаш, а что с межосевым расстоянием, они примерно одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхней ручке, из брутальной пары, для меня лично вот эти выступающие края страшно неудобны! У меня такого типа ручки на линейной кухне, может я как-то неправильно двигаюсь или одеваюсь, но вся, ВСЯ домашняя одежда цепляется за эти, прости Господи, ручки! Сколько порванных карманов, поясов...просто бесят!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Fantazerka сказал:

В верхней ручке, из брутальной пары, для меня лично вот эти выступающие края страшно неудобны! У меня такого типа ручки на линейной кухне, может я как-то неправильно двигаюсь или одеваюсь, но вся, ВСЯ домашняя одежда цепляется за эти, прости Господи, ручки! Сколько порванных карманов, поясов...просто бесят!

 

ППКС... и добавлю (у меня на аплоде были подобные ручки...) ужасно неудобно протирать фасады из-за этих выступающих краев... очень бесили меня эти ручки... не нарадуюсь что сменила их...

Поэтому или изящная пара или икеюшка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×