Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

не скрестить бы нам наших тараканов, марин... обои желтые там, тк тогда не встретились белые... и желтый там такой солнечный, мне нравился...

 

в теперешней норке в комнате белые тисненые... сын клеил и ворчал про сдуревшую окончательно мать... но в итоге, когда поставили мебель, ворчать перестал и говорит, что что-то в белых стенах во всей квартире есть... растёёёт в моих глазах, хихи...

 

да, у любаши кухня попротяженнее и, возможно, такая темная продолговатая "дыра" (дыра родом от черной, конечно) с остальными светлыми стенами будет и неплоха... просто мои тараканы, не любящие темных стен, не дают мне даже вообразить себе такую картинку без светлого (столешка, плинтус) , что "разбивало" бы ее...

 

темные фасады внизу - вовсе не "экстрим" для мну, особенно в небольшой кухне...

 

и последнее - авось, доживешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, listok сказал:

да при чем тут, согласна ты или нет, когда я говорю, что бы я лично выбрала.

Оба-на.... да вроде все тогда не причем по поводу согласия с тем или иным варианом. Так как все опираются на свои пристрастия и вкусы. Но ок... выражать свои согласия с твоим мнением больше не буду )) Дабы не нарваться ... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

не скрестить бы нам наших тараканов, марин.

Ох... боюсь мутация непредсказуемая будет )) Пусть мои лучше эндемиками остаются )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LyuPka сказал:

Мне правда чёт очень сложно выбирать. Все траблы со сделкой, отсутствие поддержки и плеча, кредит на многоденег и необходимость много быстро и задорого принимать решения меня подкосили + авитаминоз, отсутствие солнца и отпуска...

 

ну да, тяжело очень, я понимаю, еще ж работать при этом надо

Но я чувствую, тайм аут ты не будешь брать, выбор практически сделан и вперед?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, держись. Ты уже столько сделала! Основа готова и какая! Очень хорошая и с высотой потолков -мечтой. И с полом-мечтой. И так далее. Выдохни и отдохни. Могу жилетку на предмет поплакать предложить или плечо ( оно у меня широкое)) ) на предмет приклонить голову и в качестве поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×