Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

Лена, не-а, не выходит. Тогда высокие шкафы делать еще выше, опять будет нестандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LyuPka сказал:

Вчера делала пробные выкрасы.

Средство, которое показывала Мерилл, не нашла.

 

Да ты что!!!! Они в любом магазине продаются! Это ж тиккурила. Сейчас баночки покажу тебе... 

Вот это типа пропитка, колерую в тон 3444

А стоит ли?

 

а это с воском в составе - прозрачная, не колерую, наношу финишный слой.

 

 

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться чего все-таки хочу. То ли черный с фактурой, то ли серый, может коричневый, а может и вообще светлый. Страшно чёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще сразу хочется определиться в совокупности со столешницей и фартуком. Очень темные не хочу, черную столешницу точно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, LyuPka сказал:

Ну и еще сразу хочется определиться в совокупности со столешницей и фартуком. Очень темные не хочу, черную столешницу точно не хочу.

Согласна с Мариной, что темная дощечка практически один в один с одной из ранее показанных кухонь. С ней столешка под бетон шикарна была бы. А если ты не хочешь проявлять рисунок и оставлять светлой или вообще под краску- то я, если честно, не поняла тогда, зачем с фанерой затеваться было. Чем тогда икея хуже с ее шпоном или крашенными фасадами. Это как купить шикарное украшение и спрятать его за одеждой. Типа "я же знаю, что у меня это есть".

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×