Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

 

а у них что разные требования? странно...флокс, он и в Африке флокс....я думала...

разные, как оказалось .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

Свет, ну в целом ты тоже одобряешь идею с клевером, да? А то мужу ссыль отправила из ОБИ, что Таня дала, сегодня заедет.

Мульчу нашла... рядом... внимание! Новосибирск тихо молчит и не нервирует тех, кто у МКАДа :acute::fund02030:  Кора лиственницы мешок 299 руб мешок 50л... и это со скидкой! фракция до 10 см... 3-4 см - 270 руб мешок 50л

 

Как жить? :giri05009: Куплю три мешка пока, хватит, наверное. Ну шишек еще накидаю... собрала же, куда девать их теперь. на земле и так будет дофига...

 

у нас такие мешки в кастораме за 350 рублей...я первые штук 5 покупала, пока мой не обнаружил халяву...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилл, мне кажется, что у клевера больше всех шансов хоть как то соперничать со снытью.

Кора лиственницы - это какой-то элитный вариант! Бери помельче-подешевле, ее проще размазать по большой территории, не так подложка просвечивать будет, если маловато окажется). Кору все равно иногда подсыпать приходится, так вот через2-3 года и посмотришь, какой размер больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kochka сказал:

 

у нас такие мешки в кастораме за 350 рублей...я первые штук 5 покупала, пока мой не обнаружил халяву...

Нин, халява не для нас... я поняла :fund02030: С забором-то и то не вышло :lol2:

 

Ну надо покупать - че делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Soima сказал:

Мерилл, мне кажется, что у клевера больше всех шансов хоть как то соперничать со снытью.

ок) покупаем

10 минут назад, Soima сказал:

Кора лиственницы - это какой-то элитный вариант! Бери помельче-подешевле, ее проще размазать по большой территории, не так подложка просвечивать будет, если маловато окажется). Кору все равно иногда подсыпать приходится, так вот через2-3 года и посмотришь, какой размер больше нравится.

Свет, щепа дешевле, конечно, но и легче... А у меня ж там типа горки-пригорки.. Мы же не ровняли под сосной ничего. Боюсь, что будет скатываться в "лужицы", шишки скатываются... А по стоимости 10 см и 4 почти одинаковыми вышли. Поеду смотреть в лицо, так сказать. на месте примем решение.

Мне б еще бабушкам розарий засыпать... Но там можно и щепу - там все ровно и территория ого-го.. Устали они уже полоть, а нам некогда помогать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, чего люди говорят:acute: мелкую удобнее укладывать, проплешины не так видны и ее больше в мешке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, puxlik сказал:

Слушай, чего люди говорят:acute: мелкую удобнее укладывать, проплешины не так видны и ее больше в мешке

:lol2: главный аргумент))))

 

Ок) попробую оторвать мужа в субботу от покраски и прокатиться в Пирогово. Там сказали можно самим посмотреть и купить. Тань, я тебе сейчас сайт скину, глянь опытным глазом на картинки. Какую брать лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас тут похнычу. Сейчас пробежалась по саду - три груши и одна слива мертвы, вот совсем мертвы. То ли после ледяного дождя, то ли после последних майских заморозков. Все почки сухие, отваливаются :((( на живых деревцах очень много веток тоже мертвых, надо резать. 

Поэтому вопрос, какие груши в Московской области успевают вызреть, или это баловство? 

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValJa сказал:

Девы, у вас тут похнычу. Сейчас пробежалась по саду - три груши и одна слива мертвы, вот совсем мертвы. То ли после ледяного дождя, то ли после последних майских заморозков. Все почки сухие, отваливаются :((( на живых деревцах очень много веток тоже мертвых, надо резать. 

Поэтому вопрос, какие груши в Московской области успевают вызреть, или это баловство? 

Ох, Валь.... Сочувствую...

Нашибабушки мечтали о грушах, но те, которые я люблю, растут только на щедром южном солнце(((( Но мы все же купили в Садко в прошлом году два деревца. Найду названия - напишу. Но они молодые, не знаю уж, когда мы дождемся хоть одну грушку...

Мне вообще саженцы из Садко нравятся. Там из тимирязевки много всего. Их директор большой приятель тимирязевского начальства))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Валюш, давай в наше трио плотно вливайся... Безтемная ты наша. А то я тут одна за сутки вон уже сколько наболтала :fund02030:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×